Омское Левобережье ищет самое нарядное окно

Общество

Омское Левобережье ищет самое нарядное окно

В Кировском округе Омска проводят смотр-конкурс, призванный определить лучшее новогоднее световое оформление окна и балкона.

 

Администрация Кировского округа организовала смотр-конкурс на лучшее новогоднее световое оформление окна и балкона. Цель конкурса – развитие и реализация творческого потенциала омичей и привлечение горожан к новогодним мероприятиям и созданию праздничной атмосферы в округе и городе.

Заявки на участие можно подать до 14 декабря в комитеты территориального общественного самоуправления (КТОСы). Смотр-конкурс будет включать в себя два этапа: отборочный, который пройдет в КТОСах с 14 по 21 декабря, и завершающий – с 23 по 25 декабря, который определит победителей.

Проявить фантазию и принять участие в конкурсе, побороться за призы, предоставленные управляющими компаниями, в номинациях «Лучшее новогоднее световое оформление балкона многоквартирного дома» и «Лучшее новогоднее световое оформление окна многоквартирного дома» могут все желающие.

Итоги смотра-конкурса специальная комиссия представит на открытии окружной елки, которое состоится 29 декабря в 17 часов у КДЦ «Иртыш»,

– добавили организаторы конкурса.

ОмскПресс