В Омске открывается зимний ледовый сезон

Спорт

В Омске открывается зимний ледовый сезон

Завтра, 5 декабря в спортивном комплексе «Красная звезда» состоится открытие зимнего ледового сезона 2015-2016 годов. Всех пришедших ожидают различные номера от спортсменов-фигуристов, показательные выступления конькобежцев.

Завтра, 5 декабря в 18 часов вечера в спортивном комплексе «Красная звезда» омичей ждут на открытии зимнего ледового сезона 2015-2016 годов.

Как сообщили в мэрии, в программу праздника наряду с официальной частью войдут номера от спортсменов-фигуристов, показательные выступления конькобежцев-воспитанников СДЮСШОР №23, ветеранов конькобежного спорта, а также народные забавы и веселые состязания, в которых смогут принять участие все желающие.

Каток спортивного комплекса «Красная звезда» давно стал излюбленным местом отдыха горожан. Здесь любители активного образа жизни могут покататься на качественном, профессионально подготовленном льду под прекрасную музыку, зарядиться положительными эмоциями и провести время с пользой для здоровья. Приглашаем всех! Приходите, будет интересно,

– отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин.

В заключение добавим, что теперь самый большой открытый каток Омска будет работать по следующему графику:

  • со вторника по пятницу с 18 до 22 часов,
  • в субботу с 17 до 22 часов,
  • в воскресенье с 14 до 22 часов.

За получением дополнительной информации можно обратиться по телефону: 36-49-91.

ОмскПресс