«СТиМ»: подведение итогов 2015 года

Обратите внимание

«СТиМ»: подведение итогов 2015 года

Строительная компания «Стим» собрала партнеров на ежегодном международном семинаре, посвященном проблемам дорожной отрасли, в частности дорожной разметки.

Подводя итоги уходящего года, строительная компания «СТиМ» в очередной раз собрала своих партнеров и друзей на международном семинаре, посвященном вопросам дорожной отрасли, в том числе и дорожной разметке.

«СТиМ»: подведение итогов 2015 года «СТиМ»: подведение итогов 2015 года «СТиМ»: подведение итогов 2015 года

Гостями семинара стали представители стран Российской Федерации, Казахстана, Украины и других Европейских стран.

Строительная компания «СТиМ» уже долгие годы занимается производством дорожной техники, а также различных материалов для дорожной разметки. Сотрудничая с мировыми производителями и используя только передовые технологии и комплектующие, строительная компания «СТиМ» достигает высокого качества своей продукции.

Во время семинара прошел шоу-показ дорожной техники компании «СТиМ», где были продемонстрированы машины дорожной разметки в действии.

Главным ключом показа стала демонстрация техника дорожной разметки «Шмель 12А», с установленной системой автоматического нанесения разметки по координатам глобального позиционирования GPS/ГЛОНАСС–ЛИС.

«СТиМ»: подведение итогов 2015 года «СТиМ»: подведение итогов 2015 года

С помощью машины дорожной разметки «Шмель 12А» дорожная разметка наноситься на асфальтобетонные и цементобетонные покрытия безвоздушным методом скоросохнущими красками. А использование комплектующих от мировых производителей таких как Fini, Festo и  Kubota, обеспечивает надежность работы в течении всего эксплуатационного срока службы.

Установка GPS/ГЛОНАСС–ЛИС повторяет осевые и краевые линии дорожной разметки. Система автоматически повторяет старую дорожную разметку в трех режимах: ручном, автоматическом и полуавтоматическом. Использование установки GPS/ГЛОНАСС–ЛИС позволяет стабильно работать в дневное и ночное время суток.  Благодаря разработке данной системы, улучшились и облегчились условия работы для сотрудников дорожной сферы.

«СТиМ»: подведение итогов 2015 года

В этом году к семинару приурочили известный фестиваль пива. После насыщенной программы встречи участники и гости в свободной обстановке смогли обменяться профессиональным опытом, поделиться мнениями  проделанной работе, обсудили итоги уходящего года.

После семинара специалисты дорожной отрасли обменялись профессиональными знаниями и технологиями, а также узнали от коллег о новых разработках в сфере дорожной отрасли.

Компания «СТиМ» выражает признательность всем своим партнерам, посетителям и участникам семинара за работу и настроение!

До встречи в следующем году!

ОмскПресс