Омских бизнесменов научат основам контент-маркетинга

Бизнес

Омских бизнесменов научат основам контент-маркетинга

В Омске пройдет семинар по привлечению и удержанию клиентов в сфере бизнеса «Контент-маркетинг: стратегия, инструменты, внедрение».

8 декабря в Омском филиале Университета «Синергия» состоится семинар «Контент-маркетинг: стратегия, инструменты, внедрение». Спикером данного мероприятия выступает бизнес-тренер, партнер Школы бизнеса «Синергия» Александр Банкин, за плечами которого 17-летний опыт в продажах и ведение проектов в крупных компаниях.

В ходе семинара участники – менеджеры и директора по маркетингу, управленцы, предприниматели, PR и HR-специалисты — узнают, как сформировать активную клиентскую базу для своего бизнеса и защитить ее от конкурентов. Для этого они научатся создавать и сочетать статьи, видео, email-рассылки, вебинары, публикации в социальных сетях и многое другое. В программе предусмотрен обзор всех современных инструментов по привлечению клиентов: SEO, SMM, видеомаркетинг, PR и др.

За один день вы получите обзор технологий контент-маркетинга и сформируете план их внедрения для развития вашего бизнеса. Вы узнаете проверенные стратегии, как привлечь и заинтересовать ваших клиентов, как дать им максимум пользы, получив взамен максимум прибыли,

— обещают организаторы мероприятия.

ОмскПресс