Страхование при выезде за рубеж — важный аспект вашего отдыха

Обратите внимание

Страхование при выезде за рубеж - важный аспект вашего отдыха

Хотите застраховать себя без лишних проблем быстро и хорошо? Обращайтесь в страховой центр «Спутник», там вам точно помогут. Предприятие, существующее с 2000 года, обеспечивает страховую поддержку как для бизнеса, так и для обычных людей. Отлично подобранные опытные сотрудники и уже сформированный портфель страховых услуг – вот основа успеха компании.

Однако мы хотим обратить ваше внимание на нашу потрясающую программу по страховке для выезда за границу. Далее мы расскажем об этом в общих чертах, но, если вы хотите больше деталей, то вам следует перейти в раздел для путешественников.

Что можно застраховать?

Ведется страхование как юридических, так и физических лиц.

  • Страхование транспорта и грузов. Грузовая компания? Даже в самом критичном случае мы можем вернуть вам ваш убыток в полном размере без привлечения суда. К тому же, наша надежность подтверждена сертификатом соответствия.
  • Страхование космоса. Наслышались историй о падении спутников? Не волнуйтесь, мы довольно много сотрудничаем с космическими компаниями, поэтому поможем вам даже в таких щекотливых ситуациях.
  • Страхование сотрудников. Минимизируем расходы на социальную помощь, уменьшим налоги на ваше предприятие, обеспечим выгодным пакетом медицинских услуг в лучших клиниках.
  • Страхование имущества. Благодаря этому, любое ваше материальное имущество будет застраховано, и в результате несчастного случае это спасет вас от непредвиденных растрат и не выбьет из колеи.

Страховка для выезда за границу

На этом пункте стоит остановиться отдельно, ввиду того, что люди ежедневно тысячами отправляются отдыхать или по делам за пределы нашей родины. Учитывая то, насколько сейчас неблагополучная ситуация в мире, то страховка для путешествия за границу является чуть ли не обязательной опцией подобного путешествия.

Существует множество вариантов, когда требуется страховка за границу. Именно поэтому мы предлагаем вам  такие возможности как:

  • Страховка медицинских расходов, благодаря которой вы получите квалифицированную помощь медиков, что бы ни случилось в пути или на месте.
  • Страхование отмены поездки. Если ваши планы отменились, то данная страховка позволит покрыть сумму, потраченную ранее.
  • Страхование багажа. Страхование за рубежом сложно представить без такого варианта, как этот. Ведь багаж могут украсть, и все ваши ценные вещи будут утеряны навсегда.
  • Страховка от несчастных случаев.
  • Страховка задержки транспорта. Если вам требуется страховка за рубеж, то в первую очередь стоит обзавестись подобной вещью.

В любом случае, все эти опции очень важны, а их цена несопоставима с той пользой, которую они могут вам принести. Тем более, вы можете воспользоваться такой опцией как страховка онлайн для выезда за границу, сохранив свое время и силы. 

ОмскПресс