Для инвесторов Омской области создана интерактивная карта

Бизнес

Для инвесторов Омской области создана интерактивная карта

Ресурс помогает узнать адрес инвестиционных площадок и получить данные о перспективных бизнес-проектах в регионе.

В региональном правительстве напомнили, что для инвесторов, планирующих обосноваться в Омской области, действует специальная интерактивная карта. Информационный ресурс был создан более года назад и постоянно обновляется для привлечения деловых людей, готовых развивать свой бизнес в регионе.

На карте представлена инвестиционная структура региона с логистическими схемами и описанием наиболее перспективных проектов и площадок для размещения бизнеса. Благодаря ей можно выяснить адрес инвестаапаплощадок и условия предоставления земельных участков. Так, индустриальный парк «Солнечный», расположенный в Омске по улице 2-я Солнечная, если верить данным карты, располагает землей площадью 208,9 гектаров. Представленная на карте информация регулярно обновляется – недавно появились данные о 30 новых площадках для бизнеса, были нанесены дополнительные слои по ценовому градостроительному зонированию территории Омска.

Инвестиционную карту можно найти по адресу. Для получения дополнительных консультаций потенциальные инвесторы могут обратиться в Корпорацию развития Омской области по телефону: +7 (3812)30-82-68.

ОмскПресс