Бесплатная сдача нулевой отчетности за второй квартал 2015 года

Обратите внимание

Бесплатная сдача нулевой отчетности за второй квартал 2015 года

Бесплатную сдачу нулевой отчетности за второй квартал 2015 года предлагает Центр Защиты Права всем без исключения организациям и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области.

Центр Защиты Права сообщает о расширении программы лояльности.
В июле 2015 года бонусные услуги смогут получить не только постоянные клиенты компании, но и впервые обратившиеся в Центр Защиты Права юридические лица и индивидуальные предприниматели.
В период с 17 по 31 июля всем без исключения зарегистрированным в Москве и Московской области организациям, имеющим «нулевые» балансы за II квартал 2015 года, а также индивидуальным предпринимателям, не осуществлявших деятельности в течение прошедшего отчетного периода, услуга сдачи отчётности будет оказываться бесплатно при предъявлении купона (доступен на сайте Центра Защиты Права по ссылке https://czpr.ru/media/kupon.pdf). Наш компетентный специалист без очередей и потери времени сдаст нулевые квартальные декларации по НДС, налогу на прибыль, ЕНВД в установленные сроки, а клиент получит комплект документов с отметками налоговой — бесплатно, в качестве ознакомительной услуги.

Для получения бонусной услуги можно обратиться как в офис Центра Защиты Права в г. Мытищи (Волковское шоссе, вл. 5А, стр. 1, офис 606), так и непосредственно к представителю компании, который будет работать с 17 по 31 июля в ИФНС по г. Мытищи Московской области (ул. Лётная, д. 30, корп. 1).

В течение всего июля в Центре Защиты Права действуют специальные цены на подготовку нулевой отчётности для ИФНС, ФСС и ПФ в бумажном и электронном виде. Время готовности комплекта документов — от 20 минут.
Центр Защиты Права оказывает полный спектр услуг в сфере бухгалтерского, налогового, кадрового учёта, финансового планирования и аудита, осуществляет регистрацию и ликвидацию бизнеса, предоставляет юридические консультации по вопросам корпоративного права и взаимодействия с государственными органами, сопровождает сделки, оказывает содействие в лицензировании и вступлении в саморегулируемые организации, защищает интересы юридических лиц и ИП в государственных учреждениях и судах.

Компания является аккредитованным региональным представителем разработчика систем электронной отчётности СКБ «Контур», членом Мытищинской Торгово-промышленной палаты.
Более 7 лет Центр Защиты Права совершенствуем бизнес-процессы организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих преимущественно в московском регионе. Обучает, консультирует, помогает избегать ошибок, выручает в сложных ситуациях.

ОмскПресс