Изготовление печатей

Обратите внимание

Изготовление печатей

На сегодняшний день огромное количество компаний занимаются производством печатей и штампов. Это можно объяснить доступностью материалов и оборудования, легкой технологией. Тем более нет необходимости приобретать лицензию на данный вид работы.

Создание печати — крайне важно для каждого юридического лица

Создание печати считается незаменимым инструментом для юридического лица или частного предпринимателя и подтверждает законность всех бумаг. Уникальная печать с логотипом идеально подчеркнет имидж любой компании. Спираль и четкая картинка на ней могут являться дополнительным элементом защиты от подделки. Также это говорит о стабильности и финансово независимости вашей фирмы. Вы можете заказать изготовление печатей жуковский по очень привлекательным ценам и за короткий срок. Время производства печатей и штампов у всех изготовителей одинаковое и состоит из: 

  • грамотного обсуждения всех нюансов заказа с оператором, 
  • метода изготовления, 
  • наклейки, 
  • подбора эскизов.    

Сэкономить на времени можно лишь при нарушении технологического процесса. Если вдруг вам обещают самые низкие цены и минимальные сроки, можно столкнуться с ошибками и задержками. Обращаясь в проверенную компанию, вы получаете только новейшие технологии. Сегодня при производстве печатей и штампов активно применяются четыре метода. Самому молодому 10 лет. У всех есть как достоинства, так и минусы.

Изготовление печатей

Печать является не только отметкой на поверхности документа, но и инструментом засвидетельствования подлинности документации. Чтобы картинка была отчетливо видна, необходимо применять оснащением и расходными материалами марок Colop и Trodat. Многие компании производят штампы и печати из особой резины технологией лазерной гравировки.

Что должно входить в печать?

Печать компании должна иметь некоторые сведения: адрес, где зарегистрирована фирма, правовую форму и название фирмы. Также в печати частного предпринимателя, кроме адреса и имени, можно добавить УНП. Ни в коем случае нельзя сокращать названия в печатях. Штамп не носит юридического характера. Любая компания, которая занимается делопроизводством, нуждается в изготовлении штампов. Чтобы не писать все данные фирмы, применяются штампы. Печати обладают округленной формой, а штампы — овальной, прямоугольной, треугольной. Стоимость изготовления печатей и штампов зависит от сложности и свойств изделия. Самым главным условием считается правильный выбор оснащения для печати. От этого зависит комфорт в ежедневном использовании.

ОмскПресс