Омские физкультурники получат благодарственные письма

Спорт

Омские физкультурники получат благодарственные письма

Мэр Омска вручит благодарственные письма физкультурникам, которые подготовили и провели финальный этап XIV городской спартакиады «Спортивный город».

По сообщению пресс-службы мэрии Омска, сегодня, 5 ноября, в конференц-зале Горадминистрации по итогам проведения XIV городской спартакиады «Спортивный город» пройдет церемония награждения.

Организаторы и партнеры, принявшие активное участие в подготовке и проведении финального этапа XIV городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе получат благодарственные письма из рук мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Также главой города будут вручены кубки представителям окружных администраций в пяти номинациях: «За лучшую подготовку спортивных сооружений к зимнему спортивному сезону», «За массовость при проведении окружного этапа Спартакиады», «За лучшую организацию культурно-спортивной программы окружного этапа Спартакиады», «За лучшую подготовку команд клубов для детей и молодежи» и «За лучшую подготовку команд комитетов территориально-общественного самоуправления».

Кроме того, в рамках мероприятия отметят труд спортивных инструкторов по месту жительства, инструкторов по спорту клубов для детей и молодежи, руководителей предприятий и общественных организаций и членов комитетов территориально-общественного самоуправления.

Спартакиада «Спортивный город» – ежегодно собирает под свои знамена тысячи омичей. Она известна в городе, узнаваема и всегда становится для жителей Омска настоящим праздником. Все это было бы невозможно без самоотверженной работы спортивных инструкторов, активной поддержки наших партнеров. Именно поэтому важно отметить людей, которые внесли большой вклад в организацию и проведение этого мероприятия,

– рассказал Михаил Расин, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

ОмскПресс