Мэрия: приглашаем предпринимателей принять участие в новогоднем оформлении Омска

Общество

Мэрия: приглашаем предпринимателей принять участие в новогоднем оформлении Омска

Менее двух месяцев осталось до наступления Нового года. В связи с этим мэрия организует традиционный смотр-конкурс, призванный выявить самое оригинальное и яркое украшение здания.

Мэрия сообщает, что поскольку до наступления 2016 года остается менее двух месяцев, руководители организаций, предприятий, учреждений и торговых точек города могут принять активное участие, украсив новогодней атрибутикой фасады зданий.

Отметим, что мэрия ежегодно направляет всем хозяйствующим субъектам письма, в которых содержится просьба рассмотреть возможность выделения денежных средств на новогоднее оформление зданий и прилегающей территории.

Создание праздничной атмосферы в городе Омске является ответственной задачей, стоящей как перед органами государственной власти, так и перед хозяйствующими субъектами и каждым в отдельности жителем города. Только совместные усилия позволят создать новогоднюю атмосферу, а всем задуманным мероприятиям стать красивыми, яркими, запоминающимися,

– подчеркнула и.о. директора департамента городской экономической политики мэрии Ольга Ларенкова.

Вся консультативная и информационная помощь по праздничному новогоднему оформлению доступна в управлении рекламы департамента имущественных отношений горадминистрации Омска по телефону: 20-04-28.

Немаловажно, что данное управление на безвозмездной основе может также предложить эскизы оформления фасадов зданий и перечень рекламно-оформительских организаций, которые оказывают услуги по праздничному оформлению предприятий.

Также мэрия напоминает, что для привлечения городских организаций к созданию праздничной атмосферы и благоприятного настроения у омичей и гостей города муниципальной властью организуется городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций города.

По данным мэрии, ежегодно более тысячи участников соревнуются по 16 номинациям в оригинальности и яркости оформления фасадов, а также прилегающих к ним территорий и их внутренних убранств.

Чтобы участвовать в конкурсе, следует до 14 декабря 2015 года сообщить о своем решении специалистам департамента городской экономической политики горадминистрации Омска по следующему телефону: 78-78-30.

ОмскПресс