Пятеро омичей пострадали в ДТП с участием маршрутки

Происшествия

Пятеро омичей пострадали в ДТП с участием маршрутки

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирской газели. В результате аварии пятеро пострадавших были госпитализированы.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Омской области, сведения о ДТП с участием пассажирской газели поступили в дежурную часть Госавтоинспекции сегодня, 31 октября, в районе 7 часов 50 минут утра. На место аварии незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа, которая по прибытию вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

По имеющейся на данный момент информации, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигавшийся по улице 6-Станционная в направлении улицы 1-я Ленинградская, в районе дома №10, выехав на встречную полосу движения, допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом № 362. На момент аварии в салоне маршрутки находились 10 пассажиров.

Результатом ДТП стала госпитализация водителя ВАЗа, его пассажирки, девушки 1984 года рождения, и трех пассажиров микроавтобуса, личности которых устанавливаются.

В настоящее время полиция продолжает выяснять все обстоятельства случившегося дорожно-транспортного происшествия.

ОмскПресс