В Омской области открыто 17 тысяч вакансий

Общество

В Омской области открыто 17 тысяч вакансий

На портале «Работа в России» размещено более 1 миллиона 300 тысяч вакантных мест по всей стране, из них 17 тысяч открытых вакансий в Омской области.

Правительство Омской области информирует о новой возможности найти работу, либо подобрать требующихся сотрудников. Речь идет о портале «Работа в России», на котором имеются сведения об открытых вакансиях и размещены анкеты соискателей.

Отметим, что формирование общероссийской базы вакансий «Работа в России» происходит посредством включения данных, которые содержатся в информационных системах органов службы занятости населения и информации, которую работодатели и соискатели размещают самостоятельно.

В настоящее время портал содержит сведения о наличии более 1 миллиона 300 тысяч вакантных мест по всей стране, 17 тысяч из которых открыты в Омской области. В рамках данного информационного ресурса функционирует база, которая содержит резюме людей соискателей. Все сведения подлежат ежедневному обновлению.

Портал имеет удобный инструмент поиска работы или интересующего специалиста, использующий различные фильтры: по региону, по уровню зарплаты и так далее. Наряду с этим портал предоставляет возможность прямой связи с работодателем, по итогам которой назначается собеседование.

В заключение добавим, что все сервисы портала «Работа в России» являются бесплатными как для соискателей, так и работодателей. Для поиска работы, либо сотрудника достаточно пройти регистрацию по адресу: www.trudvsem.ru.

ОмскПресс