Участие компании «СТиМ» в выставке «ДорогаЭкспо 2015»

Обратите внимание

Участие компании «СТиМ» в выставке «ДорогаЭкспо 2015»

В первой декаде октября в Москве прошла специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо 2015», посвященная развитию дорожно-транспортной отрасли. Выставочный зал «Крокус Экспо» объединило специалистов свыше 200 предприятий из регионов России и стран зарубежья.

В рамках выставки компания «СТиМ» представила свою технику и различные материалы для дорожной разметки. В программе также участвовали такие компании как «Алтико», «Ледел», «Лукойл», «Строительная компания Бета», «Технострой» и т.д

Вот уже более 15 лет «СТиМ» производит качественное оборудование и краски для дорожной разметки. Сотрудничая с ведущими мировым производителя, компания использует последние технологии и комплектующие.

Внимание гостей и участников выставки привлекла экспозиция, входе которой специалисты продемонстрировали свою продукцию и последние новинки дорожной техники и материалов, а также представили новейшее оборудование для проведения испытаний по качеству дорог.

дорожная разметка

13 октября перед главным событием дня, официальным открытием выставки, прошла пресс-конференция, во время которой был изложен материал о современных технологиях дорожной разметки. Специалисты обсудили планы бюджетной поддержки дорожной отрасли, а также решался вопрос об инвестиционной поддержке дорожных проектов.

Особый интерес у посетителей вызвали многочисленные семинары и круглые столы, на которых обсуждались последние достижении и инновационные разработки в дорожной отрасли.

Входе выставки «ДорогаЭкспо» компания «СТиМ» представила новинку – краску «Спринтер». Краска «Спринтер» предназначена для нанесения дорожной разметки аэропортов. Также было продемонстрировано оборудование, предназначенное для нанесения горизонтальной дорожной разметки, а именно машина «Контур 650 ХПЭ», и различные материалы для дорожной разметки.

За время пребывания на выставке предприятие «СТиМ» провело ряд встреч и переговоров с существующими и потенциальными клиентами.

Участие в выставке дало возможность участникам представить свою технику и новые технологии, обменяться мнениями о результатах работы, узнать новые технологии в дорожно-строительной отрасли, а также обменяться опытом.

На основании этого, можно сказать, что выставка-форум «ДорогаЭкспо 2015» подтвердила статус ведущей бизнес-площадки, объединила специалистов с разных стран и помогла наладить связи для дальнейшего совершенствования дорожной инфраструктуры.

ОмскПресс