Идеи подарка для хозяйственного мужчины

Обратите внимание

Идеи подарка для хозяйственного мужчины

Поскольку представительницы прекрасного пола многие дела откладывают на потом, не исключением стала и подготовка к праздникам. Таким образом, в последний момент приходится думать, что же подарить мужчине с золотыми руками к празднику защитника отечества, именинам, дню рождения и прочим знаменательным датам.

Не в зависимости от того кем приходится мужчина, он должен получить не какой-то банальный и стереотипный подарок, а то что ему действительно нравится. При этом не каждая девушка будет задумываться о том, что отлично подойдет набор инструментов, да и вряд ли самостоятельно сможет его выбрать. Во многих случаях круг выбора может сузиться, так как все упирается в финансы.

Многие считают, что лучшим подарком является вещь сделанная самостоятельно. Но рисунки и открытки могут быть лучшим вариантом для ребенка, но никак для взрослой девушки, это будет слишком мелочно. Для того чтобы составить список лучших подарков для хозяйственного мужчины был проведен небольшой опрос, в котором представители сильного пола выразили свое мнение по этому поводу.

Список лучших подарков

Для того чтобы порадовать своего мужчину лучше всего приобрести для него:

  • Набор инструментов универсальный King Tony.
  • Электроинструмент, о котором так давно мечтает мужчина.
  • Защитные очки для безопасной работы.
  • Коробочка, в которой будут храниться мелкие нужные детали.
  • Респиратор.
  • Для дроворубов отлично подойдет бензопила.
  • Перфоратор.
  • Электрическая дрель.

В том случае, когда приобрести не удается то, чего хотел бы мужчина, по каким-то причинам, можно придумать и другие варианты. Вот тут можно попробовать что-то сделать своими руками, но речь идет совершенно не об открытках. Поскольку мужчины не настолько сентиментальны и любят получать нужные подарки, можно воспользоваться следующими вариантами:

  • Если это любимый мужчина, его можно поздравить в романтической обстановке. Для этого потребуется вкусный ужин, свечи и вы в красивом сексуальном наряде. Но как показал опрос, не многие мужчины любят такое и считают это банальным. Некоторые же изъявили довольно смелое желание. По их мнению, отличным дополнением стал бы стриптиз.
  • Для мужчин, которые любят спортивные игры, можно устроить такой себе фан – вечер с чипсами и любимыми напитками. Шанс смотреть любимую игру без просьб переключить выдается ведь не каждый день.
  • Большинство женщин считает, что показав мужчине видео с его участием, с различными воспоминаниями и тортом – это отличный вариант. Это глубокое заблуждение, ведь не многим интересно пересматривать старые фотографии и видеоролики. Лучше всего обеспечить ему новые эмоции. Например, полет на вертолете, прыжок с парашютом или же езду на картах.

Воспользовавшись вышеупомянутыми советами можно действительно порадовать своего мужчину. Ведь самое главное – это прислушиваться к нему и внимать желаниям, которые очень часто могут прозвучать вскользь во время разговора. Желая сюрпризов для себя, нужно уметь их устраивать и для близких.

ОмскПресс