В Омске пройдет встреча участников контрактной системы

Бизнес

В Омске пройдет встреча участников контрактной системы

В рамках Большого Сибирского Конгресса участников госзаказа 29 октября 2015 года состоится Расширенное заседание Координационного Совета участников контрактной системы. Цель встречи – диалог и взаимопомощь всех участников закупок.

Участниками заседания будут обсуждены новости и перспективы развития контрактной системы, а также основные особенности организации работы системы закупок.

Идея создания Совета – это результат весенней сессии Большого Сибирского конгресса участников госзаказа, прошедшего в Омске 5 марта и собравшего вместе более пятисот участников контрактной системы Сибири и Урала, услышав пожелания, Межрегиональный Союз Заказчиков и Поставщиков выступил с инициативой проведения Совета,

– организаторы.

В расширенном заседании примут участие: Федеральная антимонопольная служба России, представители уполномоченных, контрольных органов субъектов РФ, заказчиков и участников закупок из регионов России.

Главная особенность заседания – живое общение с приглашенными экспертами в формате «открытого микрофона», предполагающего, что каждый желающий сможет задать интересующие его вопросы и получить ответы экспертов в режиме реального времени.

По словам вице-президента Межрегионального Союза Заказчиков и Поставщиков Ольги Хирт, действующая с 2014 года в России контрактная система еще до конца не сформирована и нуждается в обсуждении наболевших вопросов и нововведений.

Данное мероприятие даст возможность всем участникам сферы государственных закупок подготовиться к нововведениям и избежать ошибок.

Получить более подробную информацию, внести предложения, замечания и пожелания по работе Совета, а также задать все интересующие вопросы можно по электронной почте: orgkomitet@bsc-expo.ru, а также по телефонам: +7 (3812) 63-49-69, +7 913 972 62 86. Регистрация на Конгресс осуществляется на сайте: www.bsc-expo.ru

ОмскПресс