Омские квнщики нашутили на кубок в Крыму

Общество

Омские квнщики нашутили на кубок в Крыму

Команда из ОмГТУ «Знакомые лица» завоевала главный приз на Кубке КВН в Симферополе.

В понедельник, 5 октября, в городе Симферополь состоялся Кубок КВН Крымской региональной лиги. Участие в играх приняли как местные команды («Сборная КИПУ», «Республика Кадров», GoodAndТак», «Рабочий класс» и «Уж замуж невтерпеж»), так и гости из Владикавказа (команда SOLO»), Ялты («Вечер пятницы») и Омска («Знакомые лица»).

Ребята сражались в трех конкурсах — визитная карточка, разминка и видео — под общей темой «магия чисел». Победителем стала омская команда КВН «Знакомые лица», представляющая Омскую региональную лигу и Омский государственный технический университет.

Команда молодая, перспективная. Скоро у нее будут игры в Омске и Новосибирске. Победа в Крыму важное и довольно значимое событие,

— прокомментировал победу земляков редактор Омской региональной лиги КВН Сергей Колмагоров.

Добавим, что 8 октября команда «Знакомые лица» поборется еще за один кубок, который будет проходить в городе Евпатория.

Фото: группа «ВКонтакте»

ОмскПресс