ЖК «Московский квартал» — квартиры бизнес-класса на Московском проспекте

Обратите внимание

ЖК «Московский квартал» - квартиры бизнес-класса на Московском проспекте

Вы можете не волноваться, что вам не хватит денег на покупку, ведь можно купить квартиру в новостройке в ипотеку. Помимо этого, ЖК «Московский квартал» обладает и другими плюсами, делающими его желанным для каждого.

Хочется подобрать вариант квартиры в новостройке, который будет удовлетворять по всем параметрам? Достойным вариантом станет жилье бизнес-класса, которое предлагает жилой комплекс «Московский квартал». Вы можете не волноваться, что вам не хватит денег на покупку, ведь можно купить квартиру в новостройке в ипотеку. Помимо этого, ЖК «Московский квартал» обладает и другими плюсами, делающими его желанным для каждого.

Особенности ЖК «Московский квартал»

Новостройки Московского района возводятся специально для тех людей, которые на первое место ставят комфорт и удобства. Жилище полностью соответствует заявленным стандартам. Площадь территории достигает 5805 квадратных метров. На ней расположились не только сами новостройки, но также детский сад и места отдыха. Все это гарантирует качественно новый уровень жизни.

Все постройки возведены по технологии кирпично-монолитного строительства. Фасад представлен кирпичом светлых тонов в дополнении с эффектными витражными стеклами балконов. Архитекторы постарались уделить максимум внимания каждой из составляющих комплекса, включая планировку зданий, выбор строительного материала и особенности самих квартир.

Квартиры и их особенности

Квартиры представлены большим разнообразием. Можно выбрать компактную студию с жилой площадью в 28 квадратных метров или же отдать предпочтение четырехкомнатным апартаментам, где площадь достигает уже 199 квадратных метров. Новостройки на Московском проспекте отличаются и тем, в каком состоянии они передаются жильцу. Стоит выделить следующие достоинства:

1. Капитальная отделка территорий, которые предназначены для общественного использования. К ним относят входные залы, холлы, а также межквартирное пространство.
2. Предоставляется остекление всех оконных проемов, как в самих квартирах, так и в других частях жилого комплекса. Для этого используются трехкамерные металлопластиковые стеклопакеты.
3. Жилые помещения отличаются наличием черновой отделки. Этот плюс является самым значимым. Новые жильцы могут самостоятельно подобрать предпочтительные отделочные материалы, а в квартирах со свободной планировкой, даже выбрать межкомнатные перегородки, если необходимо.
4. Лоджии и балконы также остеклены. Для этого использованы рамы из алюминия с одинарным стеклом.
5. В жилом комплексе уже проведены все инженерные коммуникации, а также сеть интернет.
6. Для инвалидов или людей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные съезды и подъемы. Для удобства их проживания созданы все необходимые условия.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Московский квартал» включает в себя все, что может пригодиться современному человеку. Сейчас ведется строительство аптек, нотариальных контор, ателье, магазинов и супермаркетов, салонов красоты, расчетно-кассового центра, туристических агентств, химчисток и кафе. Помимо этого, архитекторы предусмотрели организацию спортивных площадок, игровых зон и мест для отдыха.

Другими словами, жизнь с комфортом теперь возможна. Выбирайте ЖК «Московский квартал» и наслаждайтесь высоким уровнем жизни по доступной стоимости.

ОмскПресс