В Омске разыскивается 7-летний мальчик, которого незаконно увез его отец

Происшествия

В Омске разыскивается 7-летний мальчик, которого незаконно увез его отец

В Омске управление Федеральной службы судебных приставов разыскивает 7-летнего мальчика, которого в неизвестном направлении увез от матери его собственный отец.

В Омске разыскивается 7-летний Александр Викулов, которого увез в неизвестном направлении от матери его собственный отец.

1

По информации пресс-службы Федеральной службы судебных приставов, в прошлом году районный суд Ленинского округа определил место жительство ребенка с матерью. Однако, не согласившись с решением суда, отец ребенка приехал в Тюмень, где проживали сын и бывшая супруга, и забрал ребенка.

В ходе розыскных мероприятий выяснилось, что мужчина и его сын находят в Омске. Служба судебных приставов убедительно просит омичей посодействовать в поиске ребенка, чтобы вернуть его матери.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении местонахождении Александра Викулова и его отца Алексея Викулова, просьба сообщить об этом следующим контактным лицам по телефонам: Китов Сергей Николаевич, судебный пристав-исполнитель по розыску МРО судебных приставов по розыску должников и их имущества УФССП России по Омской области — 72-97-61, 8-908-804-06-24; Жувак Руслан Владимирович, начальник отдела МРО судебных приставов по розыску должников и их имущества УФССП России по Омской области — 72-97-61, 8-923-681-83-17,

— обратились судебные приставы к омичам.

Фото: пресс-служба УФССП России по Омской области

ОмскПресс