Бронирование автомобилей на онлайн площадке naprokat.travel

Обратите внимание

Бронирование автомобилей на онлайн площадке naprokat.travel

Новый сервис для онлайн бронирования автомобилей — naprokat.travel. Путешественникам предлагаются автомобили в разных странах мира по доступным ценам.

Арендовать автомобиль можно в онлайн режиме, пользуясь сайтом naprokat.travel. Это новая виртуальная площадка, на которой представлено более 5 миллионов автомобилей. Путешественникам доступны 30 тысяч станций аренды и 175 стран. Автомобиль является наиболее популярным транспортным средством. Бронируя его заранее, турист существенно экономит свои деньги.

Чтобы найти подходящий вариант для поездки достаточно воспользоваться онлайн сервисом. Он собирает актуальную информацию о прокатных площадках и предоставляет клиентам готовую базу. Доступная арендная плата – это преимущество naprokat.travel. Подбирая автомобиль, клиент может получить сведения о классе автомобиля и марке. Среди транспортных средств имеются компактные авто, машины среднего класса, внедорожники и экземпляры класса люкс. Представлены разнообразные марки на Ваш вкус: BMW, MERSEDES, VOLVO, HYUNDAI, HONDA, KIA и другие На сайте открывается информация о типе трансмиссии (автоматическая или механическая), количестве пассажиров, наличии дополнительных удобств (кондиционер, WiFi, места для багажа). Перед бронированием рекомендуется ознакомиться с условиями сотрудничества. Выбрать и забронировать машину можно в любой момент, потратив на это минимум личного времени. У компании есть 1300 партнеров, которые предлагают автомобили в разных городах мира по демократичным ценам. Выбрать машину можно в любой стране мира от Европы до Америки: Италии, Чехии, Франции, Германии, США, Япония, Китай и другие. Клиентам предоставляются дополнительные опции: аренда машины с водителем, выдача авто в нерабочее время, навигационное оборудование, цепи для колес и др.

Компания предлагает разные тарифы. Выбирая подходящий вариант, путешественник определяется с датами, автомобилем и возрастом водителя. Сервис naprokat.travel гарантирует, что автомобиль прибудет к клиенту в назначенное время. Предварительное бронирование расширяет возможности путешественника. Пользуясь этой услугой, он может арендовать любой желаемый автомобиль. Прокатная компания предоставляет транспортное средство в выбранном географическом районе. К водителю предъявляется ряд требований, о которых можно прочитать на сайте. Оплатить услуги проката можно с помощью банковской карты. Средства с неё списывают в соответствии с расценками выбранного тарифа.

ОмскПресс