В тройном ДТП напротив омской мэрии пострадали четыре человека

Происшествия

В тройном ДТП напротив омской мэрии пострадали четыре человека

Перед зданием городской администрации на улице Гагарина столкнулись сразу три иномарки. Трое пострадавших получили травмы, одного госпитализировали.

В пятницу, 18 сентября, напротив здания омской администрации столкнулись сразу три автомобиля. Информация поступила в полицию около 21 часов, после чего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа вместе с машиной скорой помощи.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Honda Civic, следуя по улице Гагарина со стороны Думской, в районе 32-го дома выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos. От удара Chevrolet задел Mercedes, который двигался в попутном направлении.

В результате 27-летний водитель Chevrolet и двое его пассажиров — 40-летняя женщина и 17-летняя девушка – получили различные травмы, но после осмотра медиков были отпущены. Водителя Honda госпитализировли.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, признаков опьянения у участников автоаварии не обнаружено.

Фото с места ДТП опубликовал Gorod55.ru.

фото

ОмскПресс