Омским бизнесменам рассказали, как повторить успех «волка» с Уолл-Стрит

Бизнес

Омским бизнесменам рассказали, как повторить успех «волка» с Уолл-Стрит

В Омске прошла деловая игра «Путешествие по Уолл-Стрит», в рамках которой участники узнали, как сделать деньги в условиях кризиса и защитить свой бюджет от потерь.

10 сентября в омском бизнес-клубе LIFE LINE состоялась деловая игра «Путешествие по Уолл-Стрит», инфопартнером которой выступил Омскпресс.

1

У игроков была возможность узнать, как защитить от рисков семейный бюджет, увеличить накопления во время кризиса и как инвестировать свои средства наиболее грамотно. На все вопросы участников отвечал специально приглашенный спикер из Москвы, Международный эксперт по управлению личными финансами Антон Шабанов.

2

Встреча с экспертом прошла в непринужденной обстановке – за чашечкой кофе и живой музыкой. А перед началом игры омские актеры театра Виталий Сосой и Тимофей Греков мастерски разыграли для гостей отрывки из фильма «Волк с Уолл-Стрит», что вызвало бурное обсуждение среди присутствующих. Фуршет от ресторана «Шато» и кофе от сети кофеин «Скуратов» приятно дополнили мероприятие. Самые стойкие продолжили общение с Антоном Шабановым в закрытом сигарном клубе «Manila club».

3

Напомним, что организатором деловой игры стала компания «БКС-Премьер», которая вот уже 20 лет успешно работает на рынке ценных бумаг и является лидером среди российских брокеров по объему торгов, по темпам роста региональной сети и клиентской базы.

5

5

5

Фото: БКС-Премьер

ОмскПресс