TELE2 широко шагает по стране

Обратите внимание

TELE2 широко шагает по стране

21 сентября 2009 года. Омск — Сотовый дискаунтер TELE2 продолжает запускать свои сети в регионах России. Теперь любой житель Омска имеет возможность быстро и по доступной цене дозвониться до своих родных и любимых в Республике Адыгея и Тверской области.

На днях сотовый оператор «TELE2» запустил свои сети в Республике Адыгея и в Тверской области. По ставшей уже доброй традицией, запуски сетей сопровождались торжественными открытиями, обширными праздничными концертами с конкурсами и веселыми розыгрышами для зрителей. Каждый присутствующий мог принять участие и выиграть ценные призы от «TELE2».  

В основе работы «TELE2 Адыгея» и «TELE2 Тверь» будут лежать главные принципы компании – высокое качество связи по доступной цене вкупе с европейским уровнем обслуживания.  

Все это уже смогли оценить более 12 миллионов человек в 25 регионах страны, в том числе и омичи, где «TELE2» работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Омск» продолжает развивать сеть, открывать новые центры обслуживания, предлагая абонентам еще более выгодные тарифы и свою заботу.  

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей сотовой связи по всей России. В течение 2009 года мы открылись в 7 регионах России, таким образом сейчас TELE2 работает в 25 субъектах РФ. Являясь сотовым дискаунтером, мы, тем не менее, предлагаем людям качественную связь на значительной территории области, широкий набор дополнительных услуг и европейский уровень обслуживания. А обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания».  

ОмскПресс