В Омске пропал 17-летний Андрей Попов

Происшествия

В Омске пропал 17-летний Андрей Попов

В Омске несколько дней назад ушел из общежития 17-летний Андрей Попов и не вернулся. Полиция просит всех, кто видел подростка сообщить по телефонам.

В Омске разыскивается 17-летний Андрей Попов, который 4 сентября около 13:00 часов ушел из общежития по улице Магистральная и не вернулся. С заявлением о пропаже подростка обратился в полицию заместитель директора учебного учреждения, в котором числится юноша.

Приметы пропавшего: на вид 17 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые, темные, глаза карие, брови прямые широкие, уши оттопыренные. Попов был одет в серую майку, камуфлированные зеленые брюки и черные кроссовки.

1

В настоящее время подростка разыскивает личный состав УМВД России по городу Омску. Полицейские опрашивают знакомых пропавшего и проверяются места его возможного появления.

«Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении 17-летнего юноши, сообщите в полицию по телефонам 79-36-02 или 02», — обратились представители УМВД России по Омской области к гражданам.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

ОмскПресс