туры в Москву

Обратите внимание

туры в Москву

Каждый человек, который является гостей или жителем столицы хотел бы окунуться в мир интересных деталей и внимательнее присмотреться к множеству достопримечательностей в Москве. Для этого следует обратиться в компанию, которая занимается экскурсиями.

Они с радостью помогут вам в выборе самых лучших из тех, которые только могут быть. Они также с радостью расскажут про столицу все до мелочей и в ярких деталях и подробностях. С помощью профессиональных гидов и экскурсоводов каждый человек сможет окунуться с головой в нереальные эмоции от того, что они увидят – памятники культуры, достопримечательности, развлекательные центры, площади, парки и скверы. Во всем этом вам с радостью помогут туры в Москву.

Красная площадь

Первым делом, наверное, стоит обратить внимание на главную Красную площадь. Экскурсоводами будет рассказано об истории возникновения, будет также показана самая старая башня, какие у нее и остальных строений высота и длина, а также еще очень много не менее увлекательных деталей. Экскурсия может быть проведена на российском и английском языке.

Московский Кремль

Следующее место, которое стоит увидеть – это Московский Кремль. Это место очень популярно благодаря своей архитектуре, которая приводит в восторг каждого и заставляет влюбиться с первого же взгляда. Экскурсия составляется так, чтобы все ее посетители наслаждались прекрасным видом и рассказами о том месте, где родился сам город.

Обзорная экскурсия

Не менее интересным станет посещение обзорной экскурсии по Москве. Тут гости подробно узнают об истории этого города еще с очень давних времен. Кроме этого, можно получить массу удовольствия от прекрасного вида достопримечательностей, архитектуры зданий и помещений. Там можно увидите множество:

  • Памятников;
  • Храмов;
  • Мест культурного и природного значения;
  • Услышать ответы на интересующие вас вопросы.

Не стоит забывать про экскурсию на Выставку достижений народного хозяйства, или же ВДНХ. Тут будет все насыщенно яркими красками, позитивными эмоциями и впечатлениями. Здесь вы увидите:

  • Аттракционы разных типов и высоты;
  • Ларьки, которые были построены в недалекие 90-е годы;
  • Современные выставки с интересными экспонатами;
  • Удивительные павильоны и другие места.

Экскурсия “Посвящение в москвичи”

Экскурсию, которую назвали “Огни Москвы. Посвящение в москвичи” придумали именно для тех, кому кто приехал с детьми или подростками. Тут, катаясь на автобусе по городу, они могут посмотреть на Садовое кольцо, Новый Арбат и его подсветку, Манежную площадь, Красную площадь и Кремль.

ОмскПресс