Системы увлажнения и очистки воздуха для дома

Обратите внимание

Системы увлажнения и очистки воздуха для дома

Забота о чистоте воздуха в доме или квартире сейчас является практически жизненной необходимостью для каждого человека. Аналогичная ситуация наблюдается не только в жилых помещениях, но и в офисах, производственных цехах, в различных учреждениях образования и медицины.

Чтобы обеспечить себя и свою семью чистым воздухом следует подобрать для помещения максимально подходящие агрегаты, для очистки воздуха работающие как в бытовых условиях, так и в промышленности. 

Оптимальные приборы для очистки воздуха в домашних условиях

На данный момент особого внимания заслуживают бытовые приборы GT3000, а также GT1500. Эти два фотокаталитические ионизаторы — очистители воздуха имеют практически одинаковую техническую начинку и свойства, а отличаются между собой только мощностью, то есть, площадью помещений, которые они способны обслужить. Эти две модели способны достаточно быстро и в то же время эффективно провести обеззараживание и очистку воздушной массы, как в доме, так и в квартире. Супер надежное оборудование, которое эффективно при бытовом использовании. Если вам необходима продукция такого плана, то эти и многие другие оздоравливающе товары для дома вы можете найти на сайте: http://greenelf.ru/, так что заходите и выбирайте, продукция разнообразная.

Максимально мобильные устройства такого плана, предлагаемые интернет-магазином

Кроме выше описанных моделей, сайт предлагает своим клиентам приобрести для себя максимально мобильную модель фильтра или очистителя воздуха под кодовым названием GT50. Модель интересна, прежде всего, такими параметрами, как:

  • мобильность;
  • компактность;
  • эффективность в использовании;
  • легкий вес и удобство при перевозке.

Благодаря такому агрегату, каждый может обеспечить для себя максимально чистый и здоровый воздух практически во всех случаях жизни. Можно брать такой прибор с собой в командировки и использовать его во время проживания в гостинице или, как вариант, вы сможете взять его с собой во время отпуска и пользоваться им непосредственно в курортном отеле или на съемной квартире. Еще один агрегат из серии миниатюрных воздухоочистителей — устройство под названием MINIMATE. Такой миниатюрный очиститель воздуха идеально подойдет для людей, которые страдают аллергией. Изделие создано для индивидуального применения, и способно избавить человека от присущих в помещении аллергенов, а также оно способно уничтожить болезнетворные микробы, вирусы и прочую гадость. Если что – обращайтесь, это только часть продаваемой продукции!

ОмскПресс