В Омске водитель сбил коляску с 11-ти месячным ребенком

Происшествия

В Омске водитель сбил коляску с 11-ти месячным ребенком

Вчера в городке Нефтяников произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель автомобиля «Toyota RAV4» сбил коляску с 11-месячным мальчиком.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции по Омской области, вчера, 17 июля, около десяти часов вечера, на улице Магистральной произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Toyota RAV4» сбил коляску с ребенком и скрылся с места происшествия. На момент аварии с 11-месячным мальчиком находился его отец.

Младенец был доставлен в больницу и осмотрен медиками. По заключению врачей, жизнь и здоровье ребенка в безопасности, серьезных травм нет. После осмотра малыша вместе с отцом отправили домой. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль с характерными повреждениями был обнаружен неподалеку от места аварии, рядом с жилым домом. Личность водителя устанавливается.

Напомним, что по закону, водитель не имел права покидать место происшествия. За это он будет лишен права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или попадет под административный арест на срок до 15 суток. 

ОмскПресс