Мавит: победа над простатитом

Обратите внимание

Мавит: победа над простатитом

Заболевания предстательной железы — настоящий бич современных мужчин, причем возрастная планка пациентов медленно, но верно снижается. Одним из самых эффективных способов лечения и профилактики по-прежнему остается физиотерапия: современные методы позволяют повысить эффективность медикаментозного лечения, быстро снять неприятные симптомы и,в конечном счете, — свести к минимуму шансы оказаться на операционном столе.

Мавит: комфортное лечение 

До недавнего времени физиотерапевтические аппараты применялись лишь в условиях стационаров или санаториев; чтобы получить направление, приходилось заискивать перед врачом, а затем длительное время сидеть в ожидании очереди. Сегодня, благодаря совместной работе ведущих врачей кафедры урологии Рязанского медицинского университета и инженеров Елатомского приборного завода, у пациентов с проблемами предстательной железы появилась возможность комфортно лечиться в домашних условиях. 

Купить Мавит: аргументы «ЗА» 

По результатам клинических исследований аппарат Мавит является уникальным устройством, обеспечивающим одновременно тепловое, магнитное и вибрационное воздействие на пораженную ткань предстательной железы. Благодаря улучшению кровообращения значительно повышается эффективность действия лекарственных препаратов, сокращается продолжительность лечения, а при применении в профилактических целях риск обострений снижается в несколько раз. Информация для тех, кто сомневается в эффективности и думает купить аппарат Мавит или нет: отзывы пациентов свидетельствуют, что уже после первых процедур нормализуется мочеиспускание, восстанавливается эрекция, исчезают неприятные ощущения в области таза. 

Традиционные лечебные процедуры часто вызывают стресс: далеко не все мужчины способны преодолеть нервозность и стеснительность. Мавит — идеальный аппарат для лечения в домашних условиях, пользоваться прибором можно без посторонней помощи. 

Обычно продолжительность сеанса не превышает 30 минут; стандартный курс лечения — 7-9 процедур. Для удобства пациентов модель Мавит АЛП-01 оснащена встроенным таймером. 

У каждого метода физиотерапии есть свои показания и противопоказания. Не стал исключением и Мавит: инструкция по применению обязательна для прочтения! Естественно, перед началом лечения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. 

Купить Мавит в нашем интернет-магазине медтехники Грамикс быстро и легко: всего один звонок или несколько кликов — и курьер уже спешит к вам! Мы делаем все возможное, чтобы цена на лечебный прибор Мавит была доступной для всех, кто в нем нуждается. Доставка осуществляется не позднее следующего дня после заказа. 

ОмскПресс