Забавные конкурсы для новогодней вечеринки

Обратите внимание

Забавные конкурсы для новогодней вечеринки

Вне зависимости от того, как вы планируете встретить Новый год 2016 – в семейном кругу, с друзьями или коллегами – вам наверняка хочется, чтобы праздник был веселым, позитивным и наполненным новыми впечатлениями.

Для этого нужно заранее подготовиться к торжеству, составив программу, которая никому не позволит заскучать. Чтобы все получили максимум положительных эмоций и приятно провели время, можно придумать оригинальные и забавные конкурсы для Нового года – будьте уверены, с ними ваш праздник пройдет по-настоящему весело! Не забудьте позаботиться о призах – это могут быть маленькие сувениры, сладости или что-нибудь другое. Главное, чтобы подарки достались всем – не только победителям, но и участникам.

Для того, чтобы не только поднять присутствующим настроение, но и оставить на память о праздничном вечере забавные фотографии, можно организовать, например, такой конкурс для Нового года, как «Веселые фото». Суть его проста – каждый участник фотографируется, скорчив смешную рожицу, после чего методом голосования выбирается наиболее веселый снимок.

Многие в новогоднюю ночь дают себе и своим близким обещания, которые обязуются выполнить в грядущем году. Праздничная вечеринка – отличный повод, чтобы сделать это. Присутствующие могут выбрать наиболее оригинальное и интересное обещание. Кроме того, объявив о своих намерениях во всеуслышание, человек будет просто обязан будет выполнить обещанное.

Веселый и задорный конкурс, который разнообразит встречу Нового года 2016 – «пузырьки шампанского». Поскольку игристое вино считается наиболее популярным новогодним напитком, лучше всего использовать именно его. Каждый участник этого новогоднего конкурса получает небольшую мисочку или пиалу с напитком, пустой бокал и чайную ложку. С помощью ложки шампанское необходимо перелить в бокал, не проронив при этом ни капли. После того, как бокал будет наполнен, игрок обязан произнести тост и выпить его содержимое. Победит тот, кто справится с заданием этого конкурса быстрее всего. Отдельно можно наградить того, кто придумает самый красивый и необычный тост, а также того, кто, как настоящий аккуратист, сумеет справиться с задачей, не намочив скатерть шампанским.

Есть масса других идей конкурсов для Нового года 2016, которые понравятся как взрослым, так и детям. Это и всевозможные шарады, и конкурсы караоке, и различные подвижные игры. Выбор зависит только от вашей фантазии. Хорошее настроение и масса впечатлений гарантированы!

Материал подготовлен по информации с сайта online-z.com

ОмскПресс