В Омске временно изменят маршруты нескольких автобусов

Общество

В Омске временно изменят маршруты нескольких автобусов

Движение по проспекту Космический перекроют, в связи с чем некоторые автобусы направят по измененным схемам движения.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 21 часа 26 июня до 6 часов 27 июня движение транспорта по проспекту Космический будет перекрыто в связи с ремонтом теплотрассы. Автобусы в это время направят по измененным схемам.

Автобусы № 26 и 119 поедут от улицы Лизы Чайкиной по улицам Индустриальная, Промышленная, 5-я Кордная, 6-я Шинная, 3-я Молодежная, Окружная дорога, проспект Космический. Автобус № 13 будет ездить по укороченной схеме «Микрорайон «Осташково» – улица Лизы Чайкиной» с разворотом на улице Богдана Хмельницкого.

Автобусы № 23, 58, 72, 73 в направлении Чкаловского поселка поедут по улицам Индустриальная, Промышленная, 5-я Кордная, 6-я Шинная, 3-я Молодежная, Окружная дорога, проспект Космический, Петра Осминина, 75-й Гвардейской бригады, 50 лет ВЛКСМ, Романенко с правым поворотом на проспект Космический. В обратном направлении автобусы поедут по схеме: проспект Космический – Окружная дорога – улица 3-я Молодежная – улица 6-я Шинная – улица 5-я Кордная – улица Промышленная – улица Индустриальная – улица Лизы Чайкиной.

Автобус № 22 в сторону МСЧ-9 поедет по Окружной дороге, улицам 3-я Молодежная, 6-я Шинная с правым поворот на улицу 5-я Кордная, в обратном направлении – по улице 5-я Кордная с левым поворотом на улицу 3-я Молодежная, далее по Окружной дороге, проспекту Космический, улице Петра Осминина.

Троллейбусы № 3 и 15 во время проведения ремонта на проспекте Космический ездить не будут.

ОмскПресс