В Омске не могут найти 17-летнего Дениса Барабанщикова

Общество

В Омске не могут найти 17-летнего Дениса Барабанщикова

В омскую полицию только сегодня поступило сообщение о том, что подросток пропал два дня назад.

В четверг, 18 июня, в дежурную часть городского отдела полиции №7 поступило сообщение о том, что 16 июня около 16 часов 17-летний Денис ушел из общежития по улице Химиков и до сих пор не вернулся. 

Пресс-служба УМВД опубликовала приметы подростка: рост около 170-175 сантиметров, худощавое телосложение, светлые вьющиеся волосы средней длины. На момент ухода был одет в черную олимпийку и черные спортивные брюки. 

На розыск несовершеннолетнего ориентирован личный состав УМВД России по городу Омску. На данный момент полицейские проверяют развлекательные заведения, торговые комплексы, подъезды жилых домов и прочие места скопления молодежи. Ориентировки направлены всем дежурным нарядам полиции. 

Кроме того, параллельно ведутся поиски Татьяны Грецкой 1999 года рождения. О пропаже дочери в полицию сообщила ее мать. 

Приметы Татьяны: на вид 15-16 лет, рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы до плеч, голубые глаза. Под левым глазом шрам около одного сантиметра, на запястье левой руки линейные шрамы. Во время ухода из дома на девочке была надета красная толстовка, зелёна безрукавка и светлые джинсы. 

Полиция просит тех, кто располагает информацией о местонахождении подростков, позвонить в полицию по телефонам 24-04-04, 79-38-01 (ОМВД России по Любинскому району), на «телефон доверия» 79-33-04 или 02.

ОмскПресс