«Единая Россия» официально выдвинула Виктора Назарова кандидатом в губернаторы Омской области

Политика

"Единая Россия" официально выдвинула Виктора Назарова кандидатом в губернаторы Омской области

На отчетно-выборной конференции омского регионального отделения партии «Единая Россия» за Виктора Назарова в качестве кандидата партии на выборы губернатора Омской области проголосовало 263 делегата.

В четверг, 18 июня, на XXIII отчетно-выборной конференции омского регионального отделения партии «Единая Россия» за кандидатуру Виктора Назарова проголосовало 263 делегата из 298 делегатов со всей области, сообщает портал «Омская губерния». Таким образом, действующий глава региона стал безусловным лидером праймериз и сегодня был официально выдвинут в качестве кандидата партии на выборы губернатора Омской области.

Я испытываю, прежде всего, настроение уверенности. Мне дали карт-бланш, это и доверие партии «Единая Россия», и доверие тех омичей, которые прислали сюда своих делегатов. Но впереди еще большой путь, предстоит много работать, чтобы донести свои чаяния до омичей, донести свою программу и получить обратную связь от омичей,

— высказался Виктор Назаров.

Сейчас ожидается выдвижение на губернаторские выборы кандидатов от главных партий-соперников. Предположительно КПРФ должна выставить депутата Госдумы Олега Денисенко, а ЛДПР — Яна Зелинского.

ОмскПресс