Тестомесы и электрокары от Сарапульского электрогенераторного завода

Обратите внимание

Тестомесы и электрокары от Сарапульского электрогенераторного завода

Сарапульский электрогенераторный завод выпускает различное оборудование для тяжелой и легкой промышленности, складских помещений и обслуживания жилищно-коммунального хозяйства. Широкую популярность приобрели тестомесы и электрокары.

ОАО Сарапульский электрогенераторный завод является одним из признанных лидеров отечественной промышленности. Завод был организован в 1942 году и долгое время работал на оборону страны. Сегодня предприятие занимается выпуском бортовой техники для отечественных самолетов и вертолетов, а также различного электрооборудования гражданского назначения:

 

  • электрооборудования для автомобилей;
  • генераторов автономного питания;
  • асинхронных электродвигателей для лифтового оборудования и другие типы электромоторов.

 

Вся продукция, выпускаемая на Сарапульском заводе, проходит обязательную сертификацию. Поэтому в ее надежности и высоком качестве сомневаться не приходится. Это относится и к оборудованию для хлебозаводов, хлебопекарен и предприятий общественного питания.

 

тестомесИменно поэтому многие предприниматели предпочитают купить тестомес, изготовленный на этом заводе. Тестомесы для крутого теста могут использоваться для работы не только с сыпучими, но и с жидкими смесями. Не меньшей популярностью пользуются и малогабаритные спиральные тестомесильные машины, позволяющие всего за 6 минут замесить 40 килограммов качественного теста. Спиральные тестомесы предназначены для изготовления теста для булочек, хлеба, пельменей, домашней лапши, сушек, баранок, различных кондитерских изделий.

 

Данный завод занимается выпуском электрокаров с подвижными и неподвижными платформами. Эта техника незаменима для перемещения, складирования, погрузки и разгрузки грузов в стесненных условиях. Электрокары с гидравликой незаменимы в супермаркетах. А электротележки, оснащенные функцией штабелера, с успехом используются в складских помещениях, цехах, аэропортах, вокзалах и так далее.

 

электрокарВысокое качество, надежность и доступная цена являются причинами, по которым большинство потребителей предпочитает купить электрокар, произведенный на Сарапульском электрогенераторном заводе. Надо заметить, что по качеству электрокары, выпускаемые на этом производстве, превосходят те, что производятся на аналогичных предприятиях.

 

Также завод выпускает газовые и дизельные погрузчики и для крупных складов. Эта техника может использоваться не только внутри, но и снаружи помещения. Достичь высоких результатов в производстве удалось за счет использования передовых технологий, а также слаженной работе коллектива.

ОмскПресс