Кто сказал что сплетничать плохо?

Обратите внимание

Кто сказал что сплетничать плохо?

Женские сплетни. Ру: http://zhenskiespletni.ru/ — открытая книга жизни, в которой есть чистые страницы для ваших записей.

Почему? Потому что истории на сайте – правда, от первого до последнего слова.

  • Это результаты наблюдений за мужчинами или анализ собственных ощущений читательниц.
  • Это советы психологов и рекомендации астрологов.
  • Это исповеди о первой любви и печальные рассказы о любви минувшей.

Мы ждём вас и ваших историй. Ведь ваш опыт – это бесценное сокровище, способное сохранить мир в чьей-то семье или спасти юную Джульетту от роковой ошибки.

Это неповторимые рецепты бальзамов от душевных ран и философские размышления на вечную тему – любовь. Женские сплетни. ру не монолог, а беседа. И знаете, иногда истина рождается не во время споров, а в процессе сплетен.

Посплетничаем, зафиксируем и поделимся с остальными. И не забудьте заглянуть в рубрику Отношения, это сюда — http://zhenskiespletni.ru/relationship/ Остановитесь на секунду, оглянитесь и подумайте – что есть человеческая жизнь? Правильно – отношения. Именно они лежат в основе каждого прожитого дня, каждого события, радости или разочарования.

Если утро началось с нежного поцелуя, то и весь день пройдёт в хорошем настроении, и на работе удастся сделать больше обычного, и комплименты в ваш адрес будут звучать чаще. Отсюда вывод, отношения с мужем влияют на карьерный рост. Вот вам и доказательства гипотезы о важности человеческих отношений. В нашей рубрике много материала для размышления. А размышления помогут скорректировать вашу жизнь. Заходите, поразмышляем и – посплетничаем!

ОмскПресс