Новая квартира — новые хлопоты

Обратите внимание

Новая квартира - новые хлопоты

Для тех, кто проживает в северной столице нашей необъятной родины, и между тем думает о покупке нового жилья, лучшего застройщика, чем компания «Первое Агентство Недвижимости» точно не нейти. Большой опыт, тысячи счастливых клиентов и тонны положительны отзывов – все это гарантирует отличный результат. Они помогают своим клиентам определиться с тем, что они хотят, дабы подобрать наилучший вариант.

Осуществляют выезды на объекты, дабы наглядно продемонстрировать людям, которые покупают у них квартиры, за что те платят свои деньги. Полный контроль на всех этапах постройки позволяет добиться феноменальных результатов в короткие сроки. И исключением не стал жк Аннинский парк, который в скором времени будет сдан под ключ.

Новые, стильные 12 этажные новостройки расположены около поселка Красное Село, что находится на расстоянии всего 8 километров от Петербурга. Ввиду того, что территория до этого была совершенно «дикой», были произведены соответствующие подготовительные работы, в число которых вошли:

  • Создание специализированной территории, для досуга и отдыха проживающих неподалеку людей, а также выгула домашних питомцев.
  • Произведено озеленение ближайших территорий, некоторые деревья и кустарники высажены в оригинальных дизайнерских композициях.
  • Проложена система дорог и тротуаров, для беспрепятственного движения автотранспорта и пешеходов.
  • Многоэтажный гараж и автостоянки позволят надежно охранять автомобили жильцов. — Площадка под мусорные контейнеры расположены так, чтобы не портить общий внешний вид микрорайона, при этом находиться на доступном расстоянии.
  • Несколько спортивных зон, уже оснащенных тренажерами. Детские площадки с требующимся оборудованием.

Существует возможность приобрести квартиры эконом класса с первоначальным чистовым ремонтом. В основном это однокомнатные квартиры и студии, площадью чуть более 30 квадратных метров. Также есть возможность купить и более крупные квартиры, вплоть до трехкомнатных, но их количество ограничено одной десятой частью от общего числа жилья.

От данного жилого комплекса есть возможность в считаные минуты добраться до самого Санкт-Петербурга. При этом можно добраться до любого из ближайших населенных пунктов. Проложено множество автобусных маршрутов, поэтому есть возможность пользоваться общественным транспортом.

ОмскПресс