«Комстар-ОТС» поборется за омский телеком

Бизнес

«Комстар-ОТС» поборется за омский телеком

Федеральный телекоммуникационный оператор «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявил о начале экспансии на омский рынок. В сентябре для омских абонентов компания предоставит доступ к услугам междугородной и международной связи, в перспективе – широкополосный доступ в Интернет, создание виртуальных корпоративных сетей (VPN) и кабельное телевидение.

Как сообщили РИА «Омскпресс» в пресс-службе компании, для обслуживания клиентов в Сибирском филиале ЗАО «КОМСТАР-Регионы» организован Омский центр услуг связи.

– Омск – город с емким рынком сбыта для услуг «КОМСТАР-ОТС», он обладает крупным потенциалом для динамичного развития в долгосрочной перспективе, – сообщил гендиректор ОАО «РТЦ», директор Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Владимир Алаев. – Здесь возможно с большим успехом реализовать наши возможности в предложении высокотехнологичных и качественных услуг связи для предприятий и населения. Мы намерены укрепить лидерские позиции «КОМСТАР-ОТС», заняв достойное место на телекоммуникационном рынке города-миллионника Омска». В омских планах компании – организация местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, создание виртуальных корпоративных сетей (VPN), аренда каналов связи, проектирование и строительство инженерных сетей и коммуникаций, а также кабельного телевидения.  

ОмскПресс