ЖК Босфор: европейское жилье по доступным ценам

Обратите внимание

ЖК Босфор: европейское жилье по доступным ценам

При выборе жилых площадок большинство обращает внимание на очевидные преимущества. Выгодное местоположение, экологически чистый район и развитая торговая сеть привлекают многих. На деле оказывается, что в распоряжение покупателя попадают дешевые квартиры эконом класса, непригодные и неадаптированные для постоянного проживания.

Строительство ЖК Босфор качественно отличается от современных тенденций. Помимо географических и инфраструктурных плюсов будущий домовладелец получает грамотно подготовленные жилые площадки. Это главным образом строительное и техническое оснащение. Даже квартиры студии предлагаются в полноценной отделке, не требуют никаких дополнительных вложений и затрат на ремонт и обслуживание.

Основные особенности жилого комплекса Босфор:

  • Технология строительства. За основу застройщик берет каркасно-монолитную технологию, широко распространенную на российском рынке. Затраты на возведение здания сравнительно не велики (благодаря бюджетным расходным материалам). В то же время сооружения долговечны, отличаются высокой прочностью и выносливостью конструкций. Каркасно-монолитные ЖК пришли в Россию из Европы, где успешно прошли проверку временем.
  • Внешняя и внутренняя отделка. Корпуса жилого комплекса это не голые здания. Каждый объект тщательно подготавливается с учетом эксплуатационных требований. В условиях российского климата определяющую роль играет теплоизоляция. Фасады зданий устойчивы перед экстремальными морозами и в том числе препятствуют проникновению шума с улицы. Как жилые, так и нежилые помещения оснащаются европейскими стеклопакетами
  • Продуманная инфраструктура. На цокольном этаже ЖК Босфор оснащена просторная парковочная зона. Паркинг рассчитан на количество квартир, имеет удобный заезд и освещение. Первые этажи не предназначены для жилых помещений. Это площадки для коммерческих организаций, муниципальных и коммунальных структур.
  • Благоустроенная зона отдыха. Как и любой ЖК европейского типа, Босфор имеет профессионально подготовленную детскую площадку и индивидуальный изолированный парк. Среди цветников и газонов, декоративных садовых дорожек и спортивного корта смогут комфортно отдохнуть как взрослые, так и дети. Охраняемая придомовая территория отвечает установленным стандартам и соответствует нормам безопасности.
ОмскПресс