Лучшими работодателями Омска стали МП «Тепловая компания», ЦКБА и кооператив «Ермак»

Экономика

Лучшими работодателями Омска стали МП "Тепловая компания", ЦКБА и кооператив "Ермак"

Среди региональных предприятий выбрали победителей в шести номинациях конкурса «Лучший работодатель Омской области».

В Омской области определили лучших работодателей года. Их выбрали в два этапа в шести номинациях. Так, в качестве победителя в номинации «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» выбрали МП «Тепловая компания», а в номинации » Развитие кадрового потенциала» первое место заняло машиностроительное объединение имени Баранова/p>

Администрация Бабежского сельского поселения Шербакульского муниципального района победила в качестве предприятия, участвующего в программах активной политики занятости населения. Третье место в этой номинации получила индивидуальный предприниматель Людмила Шнайдер.

Центральное конструкторское бюро автоматики стало первым в номинации «Социальная ответственность и трудовое партнерство», а Исилькульскую центральную районную больницу отметили в качестве лидера по улучшению условий и охраны труда.

В номинации » Создание и сохранение рабочих мест» первое место занял сельскохозяйственный кооператив «Ермак» Нововаршавского района, а третье место – глава фермерского хозяйства в Муромцевском районе Светлана Артемьева.

Серебряными призерами в различных номинациях стали Любинский молочноконсервный комбинат, ТЦ «Омский», АО «Транснефть – Западная Сибирь» и другие.

Лучших выбирали представители соответствующих министерств и ведомств. Победители получат дипломы губернатора и ценные призы.

ОмскПресс