Очевидцы: в Омске появился маньяк-эксгибиционист

Очевидцы: в Омске появился маньяк-эксгибиционист

Очевидцы утверждают, что в Октябрьском округе появился маньяк-эксгибиционист. Полиция проводит проверку.

В группе «ЧП Омск» опубликовали пост о появлении в Октябрьском округе маньяка-эксгибициониста. По словам очевидцев, 29 апреля подозрительный мужчина лет 55 был замечен возле школы № 45 на улице Василия Товстухо. Он сел на лавочку напротив двух женщин и, как рассказывает автор поста, муж одной из них, «достал свой детородный орган и начал делать свои дела».

Через несколько дней, 4 мая, те же омички встретили мужчину на детской площадке в районе почтового отделения № 76 по улице Ермолаева, 1, где он наблюдал за детьми. Тут же его сняли на видео.

;

– Когда я скинул видео в «Одноклассники», мне отписались друзья и знакомые, которые в этом парке гуляют с детьми, что они его видели и в прошлом году, только не обращали на него внимание. И еще мне сказали, что он живет где-то рядом с парком, потому что видели его не первый раз в парке,

– рассказал автор видеозаписи.

Омская полиция собирается провести проверку, поэтому всех, кто владеет какой-либо информацией по этому делу, просят позвонить по телефону 79-33-04 или написать наофициальный сайт УМВД России по Омской области либо в группу «Омская полиция».

ОмскПресс