Новый оператор сотовой связи

Обратите внимание

Новый оператор сотовой связи

Yota — новый оператор голосовой связиОбщение посредством сетей мобильной связи уже давно ни для кого не является чем-то необычным и недоступным. Предложений на рынке огромное множество, и для того чтобы реализовать свои потребности в сотовой связи достаточно изучить предложения от операторов и выбрать наиболее подходящее из них.

В данное время в стране работает несколько крупных компаний предлагающих практически одинаковые тарифные планы и комплекс услуг для частного использования и для бизнеса, работающих уже довольно давно. Но также есть и новые компании, которая оказывают услуги в сетях сотовой связи не так давно, но при этом показывают значительный рост абонентской базы за счет привлекательности предложений и более качественного подхода к нуждам клиентов.

И одной из таких компаний, уже набравшей определенную популярность на рынке страны можно назвать компанию Yota. Многие же слышали о предложениях по передачи данных в сетях LTE, также многие используют и средства голосовой связи от этого оператора. И как показывает практика, предложения действительно интересные и могут стать хорошей альтернативой для тех, кто не хочет или по каким-то причинам не может использовать предложения от «большой тройки» операторов сотовой связи.

И хотя на данное время Yota — новый оператор голосовой связи, компания уже завоевала определенную популярность и может похвастаться большим количеством предложений для абонентов, которые действительно интересны и выгодны. В частности, можно обратить внимание на самый недорогой тарифный план «100 минут» предоставляющий всем абонентам возможность безлимитного общения в сети Yota на протяжении месяца, при этом зона действия – вся России. Кроме того, у каждого абонента есть возможность совершать звонки на телефоны других операторов – сто минут бесплатно. Все это за 440 рублей в месяц. И если перевести всю семью или сотрудников компании на использование сети Yota, то можно будет не только существенно сократить расходы на сотовую связь, но и обеспечить высокое качество, что также является немаловажным фактором.

Для тех абонентов, которые «любят поговорить» и ищут тарифы для более активного общения во всех сетях, или ищут предложения для компании, с целью обеспечения работы офиса, могут подойти тарифные планы с большим количеством включенных в абонентскую плату минут. Такие тарифы, как «300 минут», «600 минут», «900 минут», «1200 минут» — как раз то, что может потребоваться. Выбирая современные сети передачи данных также можно обеспечить подключение к сети интернет, и стабильность работы вашего оборудования, что также немаловажно, как для частных пользователей, так и для компаний.

ОмскПресс