Преимущества коттеджных поселков класса комфорт плюс

Обратите внимание

Преимущества коттеджных поселков класса комфорт плюс

Иметь собственный загородный особняк мечта многих, но воплотить ее в реальность не так просто. Причиной тому высокие цены на строительство, неоправданная наценка за землю и дорогостоящее обслуживание. Альтернативным вариантом могут стать коттеджные поселки класса комфорт плюс.

Коттеджный поселок это полноценный микрорайон, располагающийся за пределами городских коммуникаций. Тем не менее, поселение имеет все необходимое для комфортного проживания. Это единая водопроводная и канализационная система, электроснабжение, магазины, школы, детские сады и качественные транспортные развязки. Цены в Николино являются ярким примером актуальных инвестиций.

Почему выгодно купить дом в Николино?

  • готовое здание. В распоряжение покупателя попадет построенный коттедж с интерьерной и экстерьерной отделкой. Рядом с особняком находится автомобильный бокс и приусадебная территория. Ландшафтный дизайн может включать бассейн или садовый участок с соответствующим оформлением. Самостоятельная подготовка инфраструктуры дома потребует куда больших вложений и времени.
  • качественные коммуникации. Строительство ведется под ключ. Компании подрядчики изначально продумывают систему водопроводных и электросетевых соединений, занимаются ее дальнейшим обслуживанием. Не придется тратить деньги на дополнительную модернизацию технической базы здания, аренду спецтехники и дорогостоящий сервис.
  • местоположение. Коттеджные районы всегда строятся с учетом транспортной доступности. Это могут быть федеральные трассы или же совершенно новые дороги, которые оснащаются под запросы жителей микрорайона. Нельзя забывать о том, что загородное жилье позволяет находиться в экологически чистой зоне, далекой от промышленных фабрик, городского мусора и загазованности.
  • безопасность. Защитить частный дом от злоумышленников не так просто. Территория коттеджного микрорайона таким рискам не подвержена. Поселок имеет охраняемую зону, проникнуть на которую без специального пропуска невозможно. Не придется беспокоиться о собственном имуществе, здоровье родных и близких.
  • муниципальная сеть. На территории поселения находятся не только магазины, но и муниципальные учреждения. Школы, детские сады и поликлиники располагаются в шаговой доступности. Чаще всего заведения представлены в виде коммерческих компаний, работающих исключительно в рамках коттеджного поселения.
ОмскПресс