Какой пол лучше всего стелить в новой квартире?

Обратите внимание

Какой пол лучше всего стелить в новой квартире?

На современных рынках, в специализированных строительных магазинах, во Всемирной паутине сегодня представлено столько строительных материалов, что невольно голова идет кругом, когда необходимо что-то выбрать. И это нормально. Процесс не может стоять на месте. Особенно, когда речь идет о строительстве.

И, когда нам необходимо выбрать напольное покрытие в новую квартиру, перед тем, как отправиться за покупками материалов, определите сразу для себя, каким вы хотите видеть свое жилище в итоге.

Помните и о том, что выбрать качественный материал – это только половина дела. Необходимо, чтобы ремонт выполняли только настоящие специалисты. Найти их, на самом деле, в любом городе не составляет такого уж большого труда. К вам на помощь готовы прийти сотни компаний. Только вот не стоит забывать, что не в каждой фирме работают профессионалы. Лучше, чтобы компания была уже известна в вашем регионе, работала не первый год, успела сделать себе имя и зарекомендовать себя. Никто не говорит о том, что с полами не справятся новички. Нет. Но вам нужен отличный результат, и рисковать в данном вопросе все-таки не стоит. А экспериментируют с ремонтом пусть остальные.

Но, какое же покрытие лучше? Тут трудно дать однозначный ответ, потому что полы для себя каждый выбирает сам. Как говорится, на вкус и цвет…. Можно постелить ламинат 33 класс 12 мм и спокойно радоваться жизни. Замечательный выбор, между прочим. И тепло будет в квартире, и ногам комфортно. Да и выглядит ламинат на полу просто прекрасно. А если за ним ещё и ухаживать как надо, то он прослужит вам очень долго.

Популярностью среди наших соотечественников пользуется и паркетная доска Boen в Москве. И тут тоже нет ничего удивительного. Приобрести ее не составляет никакого труда. Доска доступна каждому работающему человеку. С эстетической точки зрения пол будет выглядеть очень красиво и элегантно. Доска не пропускает тепло, у нее отличные звукоизоляционные свойства. Для новой квартиры – один из самых идеальных вариантов.

Если вернуться к ламинату, то купить ламинат 33 класс недорого можно в любом специализированном магазине. Но все больше и больше людей предпочитают приобретать строительные материалы именно во Всемирной паутине. Так получается и проще, и выгоднее. И нет никаких сомнений в том, что необходимые строительные материалы окажутся у вас дома в назначенный день и час. Удачного вам ремонта. Берегите себя и своих близких!

ОмскПресс