Лучшие комедии 2014 года

Обратите внимание

Лучшие комедии 2014 года

Если вы являетесь любителем веселых комедий, то представляем вашему вниманию список 10 самых лучших фильмов 2014 года. В список включены комедии голливудского, российского и европейского производства.

Так как комедии как правило не соджержат большого количества спецэффектов можно смотреть комедии онлайн.

1.«Суппернянь» — французская комедия, сюжет которой повествует зрителю об парне по имени Френк. Он должен на выходных присмотреть за сыном и домом одной семейной пары, которая собралась немного отдохнуть. Но в первый же день паре звонят из полиции и сообщают, что в их доме творится полноценный хаос, а Френка с их ребенком нет…

2.«Инструкции не прилагаются» — мексиканская драма-комедия, главный герой которой — весельчак и гуляка. Но в один момент его жизнь резко изменилась — у мужчины появилась дочь. Теперь ему придется жить совсем по новому…

3.«Афера по-американски» — сюжет комедии перенесет зрителя в 60-70-е года и расскажет историю о жизни аферистов, которых однажды по неосторожности поймали ФБР. Теперь они буду делать все то, что им скажут федералы. Но несмотря на это, им все же удастся плести непредсказуемые интриги.

4.«Залетчики» — сюжет комедии расскажет зрителю об двух парнях, которые мечтают стать летчиком и актером. Однажды их мечта осуществилась — их пригласили на съемки, где предложили роль летчика и актера. Но вдруг с ними случается неприятность — еще до съемок они умудрились разбить вертолет…

5.«Безумный патруль» — сюжет фильма расскажет об непростых отношениях между парнем и братом девушки. Бен — охранник, который любит много болтать. Он встретил девушку Анджелу и безумно в не влюбился. Однажды сделал ей предложение руки и сердца. Но ее брату Бен совсем не нравится. Поскольку брат Анджелы — крутой коп, предлагает Бену провести одно ночное дежурство и заодно проверить будущего родственника.

6.«Елки 1914» — повествует зрителю об Рождественском волшебстве и конечно же о …. веселых приключениях.

7.«День дурака» — это история об одном парне по имени Иван. Он работает швейцаров в очень дорогом отеле, ненавидит богатых, весь в долгах, но мечтает о роскошной жизни. Однажды ему крупно повезло…

8.«Укради мою жену» — сюжет расскажет об двух преступниках, которые вышли из тюрьмы за угон. Менять свой образ жизни они и не собирались. Поэтому, чтобы подзаработать, спланировали украсть жену предпринимателя. Но он отказался платить за нее выкуп…

9.«Зачетный препод» — германская комедия об грабителе банков Зеки. Перед тем как попасть в тюрьму, он спрятал все награбленное в такое место, как ему казалось, некому ненужное. Но каковым было удивление, когда он увидел на этом месте школу. Зеки пытается устроится в нее на работу, чтобы найти награбленное.

10 «Мачо и Ботан 2» — эта история об копах, которым в очередной раз приходится бороться с преступностью. На этот раз им предстоит раскрыть очень коварный сговор.

ОмскПресс