Вывески из объёмных букв

Обратите внимание

Вывески из объёмных букв

Визитной карточкой любой организации, магазина, кафе является вывеска. Она широко используется как в интерьере, так и в экстерьере зданий. Что касается экстерьера, существует множество их разновидностей, начиная с маленьких табличек перед входом, заканчивая большими объёмными буквами на весь фасад здания.

Благодаря своей привлекательности, объёмные буквы наиболее популярны среди остальных видов наружной рекламы.

В мире рекламы такие вывески существуют давно, их по праву можно назвать классикой, но при этом они остаются востребованными и актуальными и по сегодняшний день.

Вывески из объёмных букв привлекают внимание

Вывески с объёмными буквами могут быть использованы сами по себе, или же сочетаться с другими элементами наружной рекламы. Трёхмерные вывески, созданные с помощью объёмных букв и разнообразных видов подсветки, обладают наибольшей эстетической привлекательностью. Они способны круглые сутки привлекать внимание горожан, затмевая остальные плоские рекламные носители.

Немаловажным преимуществом такого типа рекламы является цена на изготовление объёмных букв. Их производство обходится заказчикам относительно недорого. Кроме того, учитывая, что подобного рода рекламные носители способны прослужить долгое время, оставаясь такими же примечательными, стильными, и привлекая при этом потенциальных клиентов, затраты на их изготовление окупаются стократно.

Объёмные вывески можно встретить повсюду: при входе в ресторан, гостиницу, на витринах магазинов, на дверях престижных бизнес-центров.

При этом существует огромное количество разновидностей таких букв, что даёт возможность дизайнерам создавать уникальные идеи для оформления надписей на фасаде, для конструкций на крышах, а также для рекламных объектов внутри здания.

На практике доказано, что люди на подсознательном уровне обращают внимание именно на объёмные буквы, тем более, если они правильно подсвечены.

В чём преимущество вывесок из объёмных букв?

Секрет успешности вывесок из объёмных букв заключается в 3D эффекте, благодаря которому они становятся заметными, смотрятся солидно, вызывают уважение у прохожих и заставляют доверять написанному.

Кроме того, при необходимости, такого рода вывески могут стать ещё более эффектными, стоит лишь добавить к ним оригинальную подсветку, мерцание, периодическое включение-выключение.

ОмскПресс