Американец благодаря Power Balance выиграл 10 миллионов долларов в покер

Обратите внимание

Американец благодаря Power Balance выиграл 10 миллионов долларов в покер

Больше всего на свете Joe Cada обожает играть в покер. В свои 27 лет Джо — владелец миллионного состояния, заработанного самостоятельно, а также обладатель двух самых престижных в мире покера наград — браслетов WSOP. Но как ему это удалось?

Больше всего на свете Joe Cada обожает играть в покер и ему есть чем гордиться. В свои 27 лет Джо — владелец миллионного состояния, заработанного самостоятельно, а также обладатель двух самых престижных в мире покера наград  — браслетов WSOP. Это уникальные аксессуары, выполненные под заказ из драгоценных металлов.

Среди достижений молодого игрока победа в  легендарном состязании Series Of Poker с призовым фондом 8.5 миллионов долларов. В июне этого года ему удалось выиграть еще больше – 10 миллионов долларов в турнире WSOP. И это не просто удача.  Известно, что для тех, кто умеет владеть собой, удача – дело техники, а выигрыш – закономерность.

Когда ставки столь высоки, даже сложно представить напряжение игроков. Кажется, что удары сердца слышны всем присутствующим, в ушах шумит, руки дрожат, а эмоции зашкаливают. Одно неверное движение и все пропало. Как быть в такой ситуации? Джо Када утверждает, что прийти в себя ему помогают две вещи. А вернее – два браслета. Инкрустированный брильянтами золотой WSOP вселяет уверенность в победе. Силиконовый Power Balance Pro Ion нормализует давление, стабилизирует работу сердца и помогает сосредоточиться на самом главном – выигрыше.

power balance pro ion

Power Balance Pro Ion воздействует на организм аналогично горному или лесному воздуху. Не секрет, что на природе гораздо легче дышится, чем в офисе или квартире. Это связано с наличием всевозможных гаджетов, которыми насыщено рабочее и домашнее пространство современного человека. Вроде как все эти предметы упрощают нашу жизнь. Но, положительные ионы, вырабатываемые в процессе работы компьютеров и бытовой техники, мобильных телефонов, телевизоров и даже транспорта являются причиной хронической усталости, снижения иммунитета, головных болей и перепадов давления. Нейтрализовать негатив способны отрицательно заряженные ионы,  которые содержатся в целебном воздухе и в белом слое браслета Power Balance Pro Ion. Благодаря взаимодействию между ионами, уже через неделю организм освобождается от неблагоприятных последствий технического прогресса. Фактически браслет перезагружает организм ничуть не хуже, чем викенд в горах. Ведь не всегда есть возможность отправится подальше от города и насытиться кислородом. И, наконец, самый важный вопрос – как браслет Power Balance Pro Ion поможет в карьере? Ответ следующий: так же, как глоток свежего воздуха помогает справится со стрессом и найти нужное решение. Кстати, молодой миллионер Джо Када уверен, что позитивное мышление и способность взять себя в руки в напряженных ситуациях  — это уже 99% успеха. Последовать его примеру — купить браслет Power Balance Pro Ion и попробовать как он работает можно прямо сейчас. 

ОмскПресс