Активный отдых в Москве на Активизм.ру!

Обратите внимание

Активный отдых в Москве на Активизм.ру!

На днях в интернете открылся раздел специализированного сайта, где можно найти для себя «Услуги» на любой вкус из сферы спортивных развлечений, туризма, отдыха, здорового образа жизни.

Если вам нравятся современные спортивные танцы, пейнтбол или гонки на квадроциклах, оплатить и выбрать методику можно теперь на виртуальном портале в интернете.

Никаких наценок, платить придется за услугу, и только. На ваш аккаунт в портале и эмейл придет оплаченный сертификат, который будет действителен еще долгое время. Распечатайте его и в удобный для вас день идите смело навстречу мечте.

Пятьсот методик спортивных игр

  • Любите, когда дешево и сердито? Пролистайте страницы сайта, вы обязательно найдете именно то, что вам нужно.
  • Чтобы выбрать клуб, наиболее удобно расположенный, обратите внимание на подробную карту городских дорог и общественного транспорта.
  • Вас интересует особенная методика спортивного танца или программа сафари-тура? Спортмаркет предлагает широкий ассортимент программ и методик.
  • Сомневаетесь в качестве услуг? Клиент всегда может востребовать возврат денег, в случае своей неудовлетворенности качеством услуги.

Интеллектуальный детектив

Квесты с посещением Третьяковки, поиском сокровищ в Коломенском, разгадыванием шпионских ребусов в квартире резидента – это популярное реалити шоу для современных молодых друзей. Данная услуга может быть предоставлена в любую погоду, потому что одни квесты проходят на свежем воздухе, другие в специальной студии, а третьи в закрытом помещении.

Компания друзей должна выбраться из затруднительной ситуации в течение определенного времени. Если вдруг подсказки не помогают, вы можете попросить помощи у операторов. Посещая музеи, вы не только развлечетесь, но узнаете много нового.

Летаем как птицы

Несколько аэроклубов предлагают желающим возможность парить в воздухе на параплане или летать на паромоторе, с двухместным креслом, в сопровождении инструктора.

Клуб «FreeFlyTeam» предоставит вам 15 минут полета в праздничные дни или выходные. Видеосъемка останется на память.

Услуга предоставляется только в хорошую погоду, трезвым клиентам, отличающимся хорошим здоровьем. Специальной спортивной подготовки не требуется, следует в точности исполнять указания инструктора.

В других клубах есть возможность налетать несколько дней или часов.

Чтоб тебя покрасили!

Два десятка пейнтбольных площадок обустроены самыми разнообразными декорациями, тут лес, бурелом, мхи и болота, футуристическая свалка из будущего, дикий запад. Игрокам выдают шары с краской, обмундирование, защитные средства, оружие. Стреляй, вдоволь раскрась своих противников и не беспокойся о ранениях. Все под контролем, твоя одежда надежно защищена экипировкой. Подробности уточняем на сайте.

Свободные прыжки

Батут – это предмет для веселого ребячества и серьезного укрепления мышц, костей и всего организма. Спортивный зал: Рубикон, Хеппи Фрог, Небо, можно арендовать на весь день и провести там веселый день рождения для ребенка и его друзей. Но вы вправе зайти в этот зал всего на час, два раза в неделю, или всего однажды. Поролоновые ямы, в которых можно утонуть и закопаться, адреналин, лечебная физкультура, все для вас.

Гибкость и растяжка

Когда мы смотрим выступление коллектива балета Аллы Духовой, видим умопомрачительные растяжки солистов, понимаем, что это высший пилотаж. Каждой девушке сразу же хочется научиться так просто вскидывать ногу выше головы, ходить гибкой походкой пантеры, ловить восхищенные взгляды парней.

Все возможно в нашем спортмаркете: здесь вам покажут упражнения, которые помогут выработать королевскую осанку, грациозную походку. После нескольких недель тренировок вы будете садиться на шпагат, если будете выполнять все советы тренера и домашнее задание. Шпагат без самостоятельной работы не получится!

Джипы грязи не боятся!

Не боятся ее и любители гонок на квадроциклах. Одеваемся в непромокаемую защитную униформу и отправляемся в дорогу по буеракам и косогорам. Вкусный шашлык ждет экстремалов на привале, лесные просеки, овраги и бездорожье не помеха для хорошего настроения. Время заезда выбираем по вкусу, кому на час, кому на сутки. За рулем джипа могут посидеть по очереди три пассажира, но для
этого с собой нужно захватить водительские права категории «В» и никакого спиртного!

ОмскПресс