ЖК «Тапиола»: доверяем только профессионалам!

Обратите внимание

ЖК «Тапиола»: доверяем только профессионалам!

Новый жилой комплекс на Обводном Канале просто не может ни привлекать внимание. Жить в одном из центральных районов города, наверное, мечтает каждый. Здесь сразу все под рукой. Отсюда можно доехать в любую точку, в каждый район. Причем не нужно будет стоять в вечных пробках. И это просто не может ни радовать автолюбителей.

Проектировщики действительно постарались на славу. Дома построены финской компанией. И можете даже не сомневаться в том, что каждый возведенный квадратный метр соответствует всем европейским стандартам качества. С эстетической точки зрения – вообще невозможно предъявить претензий. Сразу видно, что за заказ брались настоящие специалисты, которые заботятся о каждом будущем клиенте.

Если вы зайдете в любую квартиру данного района, то наверняка сможете оценить просто шикарный вид из окна. Все удобства – в шаговой доступности. Трудно найти какие-то минусы. Наверное, здесь может жить даже самый привередливый человек в мире!

Новый жилой комплекс «Тапиола» поражает Северную Столицу. О преимуществах жилья в этих домах можно говорить долго. Лучше зайти на ЖК «Тапиола» официальный сайт, и самому во всем убедиться. Там вы наверняка найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Но и мы отметим все положительные стороны.

Как мы уже сказали, планировщики сделали все от себя зависящее, чтобы каждому человеку в новом доме было тепло и комфортно. Квартиры возводились по финским технологиям. Все выполнено на таком уровне, что даже комар носа не подточит. Планировка квартир продумана до каждой мелочи. Лоджии и балконы – остеклены. На кухнях и в гостиных, что говорится, можно в футбол играть. Места очень много, это оценит каждая хозяйка и хозяин. Перед гостями точно будет не стыдно!

Отдельно стоит несколько слов сказать о ванных комнатах. Вот, где начинается настоящий рай!!! Это трудно описать словами, лучше все один раз увидеть. Ванные комнаты просто огромные!

Каждая квартира готова к дальнейшим отделочным работам. Если есть желание, вы можете заказать, чтобы специалисты сделали ремонт за вас, и въехать уже в готовую квартиру. В любом случае, выбор всегда остается только за вами. Главное, выбирайте для своей семьи все самое лучшее. И тогда у вас обязательно все сложится хорошо. Советуйтесь со своими домочадцами, уважайте их мнение, въезжайте в наши квартиры. Удачи!

ОмскПресс