Жилищный комплекс Финские кварталы

Обратите внимание

Жилищный комплекс Финские кварталы

Для тех, кто мечтает о загородном жилье, ценит тишину и комфорт, хочет уединиться на лоне природы, компания Element-Beton возводит жилой массив недалеко от города, расположенный в деревне Лупполово. В этом малонаселенном районе создается практически новая современная жилая среда, которая соответствует европейским стандартам с замечательной экологией, природой и безопасностью.

В этом идеально продуманном жизненном пространстве человек может жить в гармонии с собой и природой.

Инфраструктура и транспорт

Невысокие дома в соседстве с природой и большой ухоженной территорией позволят жителям поселка ощутить в полной мере комфортное проживание и уют. ЖК Финские Кварталы имеет развитую инфраструктуру: игровые и спортивные площадки, школу, современный детский сад. Придомовые территории охраняются и закрыты для автотранспорта, все квартиры имеют собственные парковки. В зимнее время можно отдохнуть на недалеко расположенных горнолыжных курортах «Орлиная гора», «Северный склон» или «Охта-Парк».

Несмотря на близость крупных магистралей, и мегаполиса экология в поселке хорошая. Здесь чистый воздух нет промышленных предприятий, рядом находятся лесной массив, красивые озера, живописная парковая зона.

Также удобная транспортная доступность до загородного поселка – недалеко проходят дороги, ведущие в город: Новоприозерское и Выборгское шоссе, маршрутами общественного транспорта можно всего за 20 минут добраться до ближайших станций метро «пр. Просвещения» и «Озерки».

Описание

Большим преимуществом «Финских Кварталов» является расположение в малонаселенном районе. Благодаря системному подходу к строительству начиная от проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию, удалось учесть все тонкости комфортного и безопасного проживания.

Дома имеют небольшую высотность от 3 до 9 этажей, в подъездах есть помещения, где можно хранить коляски, велосипеды, санки, а удобные кладовки подойдут для сезонного сбережения домашнего скарба. Дома снабжены бесшумными лифтами европейского производства.

Застройщиком проводится современная белая отделка: выравнивание стен и потолков, грунтовка и штукатурка. Устанавливаются качественные стеклопакеты, добротные входные двери, радиаторы отопления, прокладываются коммуникации. Все делается, чтобы квартиры были готовы для полноценной жизни.

ОмскПресс