Косметика из Тайланда

Обратите внимание

Косметика из Тайланда

Сегодня всё большее количество девушек предпочитают использовать косметику из Тайланда. Такая косметика становится известной и в России, ведь не только тайским девушкам нужны косметические средства, чтобы повысить свою привлекательность.

Она отличается от других косметических средств тем, что имеет лечебные, а в её состав входят натуральные и безопасные ингредиенты. Рецепты косметики, которые изобретались тайцами веками, основаны на том, что даёт природа.

Средства для волос

Кокосовое масло пригодится как отличное средство по уходу за волосами и кожей, также его можно использовать во время загара, и в качестве массажного масла.

Популярные средства по уходу за волосами – это маска из папайи и яичного желтка, а также маска Нони, их заказывают чаще всего. Шампуни на травах, в частности Клитории, а также шампуни и кондиционеры с бергамотом «Синий чай», пользуются большим спросом у женщин.

Шампунь из трав Джинда (синий), обычно заказывают, ориентируясь на упаковку, на ней изображён мужчина.

Уход за кожей

Женщины предпочитают пользоваться тайскими скрабами, так как в их основе только натуральные ингредиенты, а именно: рис, бергамот и мангостин. Почти все туристы, которые бывали в Тайланде, привозили с собой гель Алоэ Вера, он продаётся почти на каждом шагу. Его приобретают, чтобы увлажнить кожу после загара.

Если у вас проблемная кожа, воспользуйтесь косметическим средством на основе масла кунжута, оно применяется во время загара, или же после того, как вы уже обгорели на солнце.

Рекомендуем приобретать широкую линию косметики, которая основана на кокосовом масле, различные скрабы и крема. Если вам нужна качественная косметика для лица и тела, рекомендуем приобрести маски, скрабы, имеющие в составе фрукт нони. А в качестве сувениров для близких и знакомых отлично подойдёт оригинально выполненное, красивое мыло из Тайланда. Сайт косметики из Тайланда поможет вам в выборе нужного средства.

Эфирные масла

Для того чтобы увлажнить кожу, и сделать её упругой, тайцы пользуются эфирными маслами. К эфирному маслу отлично подойдёт оливковое. Такое сочетание масел лучше всего использовать после душа. Эффективность каждого масла разная. Также, для устранения секущихся кончиков волос, рекомендуют использовать пару капель масла.

Скрабы

Обязательно попробуйте на себе скрабы для тела из Тайланда, вы будете приятно удивлены эффектом от их использования. Из всего разнообразия скрабов вы сможете найти подходящее именно вам средство. Они бывают разных видов: соляные, а также травяные. Можно выбрать травяные скрабы в бумажных пакетах, так как они легче, и удобны для перевозки.

Тайская косметическая продукция отличается своей низкой ценой и высочайшим эффектом от применения.

Почти во всей косметике, производимой в Тайланде, используются органические компоненты. Благодаря этому она такая полезная. Единственным недостатком такой продукции из натуральных веществ является небольшой срок хранения.

ОмскПресс