Современные онлайн шутеры

Обратите внимание

Современные онлайн шутеры

Среди всего многообразия игр для компьютеров, в мире которых каждый геймер без труда найдет приложение по вкусу, особняком стоят так называемые «шутеры». Они бывают от первого или третьего лица и все без исключения обладают интересным и тщательно продуманным сюжетом.

Сегодня особую популярность приобрели онлайн-шутеры. Эти игры не требуют от игрока постоянного внимания, а пропуск игровой практики в течение нескольких дней не вызовет печальных последствий в виде безнадежного отставания в развитии наряду с другими участниками ролевой игры. Как правило, отставание в развитии персонажа негативно сказывается на игровом процессе, а сама игра теряет любой смысл. Такие игры будут интересны лишь тем немногим, кто располагает необходимым объемом свободного времени.

Главными преимуществами онлайн-шутеров являются возможность играть бесплатно и особенный игровой экшн. В таких играх не нужно тратить время на «прокачку» собственного персонажа, что позволяет получать больше наслаждения от непосредственного игрового процесса. При необходимости можно приобрести за определенную плату «премиум-аккаунт», который порадует своего владельца определенными преимуществами. Основными бонусами, которые встречаются довольно часто, являются широкий ассортимент выбора оружия и экипировки. А вот каких-либо особых преимуществ игроку перед его противниками не дают.

Ярким представителем среди современных онлайн-шутеров является Counter-Strike: Global Offensive. Впервые почитатели брендовой РПГ смогли оценить все преимущества онлайн-версии в 2012 году. Она может похвастаться всеми атрибутами игр подобной серии и имеет богатую историю. На выбор игроку предоставлены сразу 14 группировок, в каждую из которых входит по пять моделей. Каждая группировка имеет свою историю и происходит из конкретной страны. Здесь можно попытать счастья в роли террориста или проявить себя в экипировке известного спецподразделения.

Имеется весьма внушительный выбор лучшего в мире оружия. Здесь есть все необходимое для захвата заложников или штурма банка. Гранаты, винтовки для штурма, пистолеты и пулеметы – все это и многое другое может испытать каждый почитатель одной из самых захватывающих онлайн-игр современности.

Подобные игры пользуются огромной популярностью. Любители «стрелялок» все чаще делают свой выбор в пользу онлайн-шутеров.

ОмскПресс