Выкуп авто

Обратите внимание

Выкуп авто

Жизнь часто преподносит нам разные сюрпризы, многие из которых сложно назвать приятными. Необходимость срочной продажи автомобиля может возникнуть по самым разным причинам. Независимо от марки и года выпуска, каждый автовладелец хочет максимально выгодно продать свой транспорт. Главные его требования сводятся к быстроте и безопасности сделки, а также к максимально высокой цене.

Сегодня без труда можно найти покупателей на новенький автомобиль, который находится в отличном состоянии и история которого не содержит «черных» пятен в виде участия в ДТП и незаконного завладения. Чтобы сделать и без того привлекательное предложение еще более заманчивым, стоит немного снизить цену, и вы не успеете оглянуться, как за рулем вашего автомобиля окажется новый счастливый обладатель. А вот что делать, если снижать цену никак не хочется или ваш автомобиль явно не «первой свежести»? Тогда придется пойти другим путем и воспользоваться услугами компаний, которые готовы осуществить выкуп авто на ваших условиях.

Самый быстрый и простой способ – найти фирму, которая специализируется на выкупе автомобилей в любом состоянии через Интернет. Среди многообразия подобных фирм, рекомендуем обратить внимание на нашу. Более подробное описание услуг вы можете посмотреть на сайте http://www.avto-proffi.ru/srochniy-vikup-avtomobilya

Остановимся на некоторых преимуществах сотрудничества с нами. Прежде всего, каждый владелец автомобиля получает возможность осуществить оценку стоимости автомобиля в онлайн-режиме. Сделать это можно путем заполнения специальной заявки на сайте или оставления заявки по телефону. Примерная стоимость автомобиля, который был в эксплуатации, специалисты фирмы смогут назвать уже в течение 15 минут. Эта услуга бесплатная.

В случае, если ориентировочная цена устраивает собственника, оценщик выезжает на место и проводит тщательный осмотр автомобиля. В зависимости от его состояния формируется окончательная цена, которую может предложить за транспортное средство фирма.

Если по всем ключевым моментам между представителем фирмы и автовладельцем будет достигнут компромисс, сотрудники компании возьмут на себя все заботы по оформлению документов. После чего будет произведен расчет на месте. Для обеспечения безопасности, выплата всей суммы стоимости за автомобиль производится в присутствии нотариуса, который удостоверяет факт состоявшейся сделки.

Выбирая правильного посредника вы сможете продать свой автомобиль, в каком бы состоянии он не находился, быстро и с максимальной выгодой!

ОмскПресс